banner ad
banner ad

Еще 12 красивые и нестандартные раковины

26.10.2014 | By More

В современных небольших ванных комнат редко имеет достаточно места для украшения. Так же вы можете превратить практичных элементов в декоративных, как наиболее пригодный для целей, раковина, чей дизайн позволяет вариации, как в типе, так и в функциональности. Посмотрите еще на 12 необычных зверей, которые могли бы стать прекрасным декоративным элементом любой ванной комнаты.

Посмотрите первую часть: 12 красивые и нестандартные раковины


1. Раковина — лужа

Красивые и тематические, эта раковина сделана в виде лужи воды. Конструкция монтируется непосредственно на стену и имеет специальное место для аккумулятора крана. Дизайн интересный и яркий, как неправильной формы локвичката выходит за ортогональных основе раковине.

2. Раковина «Бедная маленькая рыбка»

Одной не только красивой, но и экологической идея, создан китайский дизайнер Ян Лу. Конструкция представляет собой простой умывальник с высокой подставкой, на которой находится небольшой аквариум рыбка. Когда вода течет, уровень жидкости в аквариуме постепенно уменьшается — идея заключается в том, чтобы пользователь понял необходимость экономии водных ресурсов на планете. Через визуальный пример, дизайнер надеется создать у людей привычку не хабят излишним количеством воды.

Хотя выглядит так, как будто вода поступает из аквариума, она на самом деле является обычной водопроводной водой. Что касается рибката, количество жидкости в аквариуме никогда не проходит ниже определенного уровня, и вода постепенно возвращается в стеклянный сосуд.


3. Раковина — водопад

Очень эффектной раковина из полупрозрачно стекла, которая имеет форму стремительный водопад, outrigger по краю шкафчика в ванной комнате. Красота дизайна в сочетании с органической формы и цвета, которые как будто сливаются с текущей из раковины воды.


4. Раковина «Происхождение жизни»

Этот сверкающий белый раковина прямоугольной формы, но и в сердце, она травления стильный дизайн, напоминающий криволичещо ручей, вливащо в озеро. Работает от отверстия в верхней части вода стекает вниз, как ручейче, и слить в канализацию, расположенная в середине «пруд». Так в верхней части раковины закрывается не через кран, а через немного речной гальки.


5. Раковина «Мартини»

Отличный дизайн для любителей мартинито — металлическая раковина в виде стакана для коктейля. Раковина встроена в овальные столе в виде зеленой маслинка, как те, с которыми обычно украшают коктейли с мартини.

6. Раковина — качки

Сочетания красоты и функциональности родила основные нововведения в кухне. Здесь, например раковины, в форме, как склон, с встроенной фрезой для мусора. Это позволяет утилизировать отходы прямо в раковину, не боитесь, что канал будет блокируется.


7. «Рифленый» раковина

   

Эта уникальная раковина, созданная дизайнером Рикардо Антонио, с изящной и красивой форме, которая сразу же привлекает взгляд к себе. Раковина была создана в модном в последнее время материал кориан (corian) и устанавливается непосредственно на столешницу шкафа в ванной, не вкладывается в него.


8. Раковина «Футбольный мяч»

Отличная идея для футбольных фанатов, которые хотят быть в окружении вещей, связанных с любимого им вида спорта. Концепция была простой, но очень эффектной — порцелановата раковина имеет форму, футбольный мяч и устанавливается непосредственно на столешницу в ванной комнате.


9. Цветная раковина

Чтобы создать визуальный контакт пользователя с текущей воды, дизайнеры из studio Touch 360 создают этой простой, но красивой концепции. Она представляет собой овальной раковиной из заскрежен (матовый) металла, в которых верхние части расположен «кран». Он представляет собой диск с помощью электромагнитных датчиков, которые учитывают расположение на маленький металлический шарик — когда его переехал, пользователь контролирует интенсивность и температуру воды, изтичаща из своеобразното кран. Теплая вода обагря диск в красный цвет, а холодной — в синий.


10. Раковина — для автомобильных шин

Очаровательный и современный дизайн, в соответствии с образом жизни городского человека. Здесь раковина была сделана из старой автомобильной резины, окрашенной в серебристый и фиолетовый, таким образом, являются практичность в сочетании с заботой о природе, так как перерабатывается уже созданных продуктов. Шины выложены внутри с металлической миске, а с внешней ее стороны была вставлена металлическая вешалка для полотенец. Другая часть раковины — смеситель, столешница и даже зеркало, установлены по бокам шины.

 
11. Раковина — аквариум

Раковина с полой мякотью, в которой был создан миниатюрный аквариум. В аквариуме расположены камешки и растения, и ставятся плавают декоративные рыбки. Так отношения с вода становится визуальной. Для комфорта мало милые заботиться специальной системой, которая обеспечивает чистой водой и кислородом.

 
12. «Уличная» раковина

Органическая и элегантная, эта красивая раковина использует воду из кранчетата, чтобы сохранить зелень растений в одной части столешницы. Дизайн создан таким образом, что до растений доходит только чистой водой без мыла и грязи.

Источник: www.oddee.com

Category: Строительство

Comments are closed.