banner ad
banner ad

Акценты в ванной комнате

26.10.2014 | By More

В ванной комнате часто упускается из виду, как дизайн, за счет гостиной и спальни. Даже ограниченные размеры, она дает немало возможностей для украшения на стенах, аксессуарах и мебели. Вот и несколько идей:


Водная палитра

Вдохновение может быть почерпено от каждой детали — вот вся палитра помещения базируется на основе цвета дорожного покрытия. Белого, в сочетании с цвет аква, достигается успокаивающий и ненавязчивый эффект. Голубое обагря стены, шторы для ванной, даже коврик, таким образом, объединяет и унифицира все детали в интерьере.

Современные акценты

 

Серебристые аксессуары в ванной комнате с добавлением красивых акценты, фресками на стенах. Практичното шкафчик, либо небольшая ниша в стене, оформлен немного акриловой краски в абаносово, а бока оформлены эффектными деталями. Детали создаются с помощью трафарета и краски, и формы, деликатно вышел из окрашенной в тот же цвет основы. Стене позади полки в шкафу, окрашенные в абаносово, выложено два вида декоративной бумаги в яркие цвета, чтобы создать контраст.


Декоративные квадраты

По такому же принципу был создан, и это украшения — тонкие деревянные рамки с квадратную форму, предварительно окрашены белой краской и крепятся на стену с помощью винтов. Мимо них не формируются похожи на приведенные выше рассуждения, как детали проходят не только в стороне от квадратов, но и внутри их.


С вниманием к деталям

Даже самые мелкие детали в ванной можно превратить в эффектный акцент — например ручки на юридических на шкафчиках или же захватките крана. Не нужно эти детали стоят дорого — в специализированных магазинах можно найти очень эффектные акценты для ванной по низким ценам. Секрет здесь не в роскошный вид, а в тщательно подобранные и сочетающиеся акценты.


Красивые узоры

Небольшой, но стильный, это ванная комната с мебелью, красивый и практичный комплект мебели из темного дерева. На фоне светлых стен, древесины создает приятный для глаз контраст. Открытое шкафчик для ванной комнаты состоит из нескольких стеклянных полки, на которых хранятся части вещей в ванной комнате и несколько декоративных деталей.


Спокойствие в зеленый

Вместо стандартных белых стен, здесь ванная комната была решена в темно-зеленый оттенок. Он, вместе с игристого белого и шоколадовото, формирует палитру помещения. Зеленое-это баланс между контрастные белые аксессуары и детали из темного дерева. Предлагаются простые, но эффектные деревянные рафтчета в шоколадно-согласовывать с деревянной рамке зеркало, с нескольких картин на стене с цветом шкафчик для ванной комнаты. Их стильный дизайн одновременно создает акцент и объединяет детали в интерьере.


Просто и практично

Так, оформленную нишу в туалет оформлен в строгом стиле, но функционально — стены облицованы с ненавязчивой обои бежевого цвета, сбоку установлен рычаг для подвешивания полотенец, а рулона туалетной бумаги были размещены в небольшой плетеными кошничка за унитаз. Семплата картину на стене освежает интерьер, не учили.


Искупительной жертве христа мотивы

Для того, чтобы создать одновременно эффектный и ненавязчивый акцент в ванной комнате, она была обставлена с искупительной жертве христа, аксессуары — например, шторы для ванной, плитки за ванной и римской шторами окна, которые в аналогичный цвет и текстуру. Для основного цвета в палитре интерьера был выбран зеленый, но, чтобы избежать монотонният дизайн, цвет, используемый в несколько оттенков.

Шкаф для ванной

Акценты могут быть не только красивые, но и функциональные — это ниша в стене, например, используется как шкафчик для ванной. Установленные в нем полки вполне достаточно, чтобы разместить на них роликов с туалетной бумаги, полотенец и косметики собраны в красивые плетеные кошнички. На фоне стены в зеленый, нишу выделяться с игристое белое рамка, а внутри ее был окрашен в чуть более темный, чем основной оттенок зеленого.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.