banner ad
banner ad

12 идеи для кухни

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько идей, как сделать вашу работу на кухне и выкладывать эффективно вещей в комнате, чтобы сэкономить место и время.

1. Кухонный остров с дополнениями

Даже маленький кухонный остров обеспечивает существенное место для работы на кухне, и для хранения кухонных вещей. Кроме того, дополнительный рабочий стол, здесь могут быть использованы и внутри мебела, а также боковые части должны быть установлены разнообразные гаджеты. Здесь, например, внутри столик, который играет роль мини-остров, установлены приспособления для хранения аксессуаров, кухонной бумаги, доски для резки и прочее. На нижней полке, они могут храниться продукты и посуда для приготовления пищи.


2. Практическая нишу

Сбоку от кухонного острова или шкаф могут быть дифференцированы, декоративные ниши с полками, на которых хранятся сосуды, приспособления и продукты для приготовления. Если полки окрашены в тот же яркий цвет, как основу мебела, нишу будет не только практичный, но и красивый акцент.


3. Легко шкафчик для специй

Чтобы использовать каждый сантиметр от кухонных шкафов, в очень труднодоступных местах могут быть установлены вертикальные ящики с двусторонним рафтчета. В зависимости от расстояния между полками, в ящике можно хранить специи, бутылки с напитками, даже продукты с высокой прочностью. Доступ к ним осуществляется только с одним потянув, без того, чтобы в случае, далеко в шкаф, чтобы найти необходимый товар.

4. Место для подносите

В сторону кухонного острова или момента импульса кухонный шкаф может быть создан небольшой нише, в которой хранятся несколько обычных поднос для подачи блюд. Так вы будете иметь быстрый доступ к блюде для ужина перед телевизором, и вы всегда будете знать, где найти такого.

5. Миниатюрные ящики

Организуйте уголок с рафтчета и несколько небольших ящиков, в которые вы можете организовать, рецепты, записки или специй.

6. Шкаф в раздевалке

Очень часто мы используем ущербное пространство в больших кухонных шкафов, положив предметы только в нижней их части. Решите проблему, как монтировать внутри больших ящиков в один небольшой ящик, что позволяет верхней части корпуса. Так как это с внутренней стороны, не нужно монтировать, передняя панель, координировать с фасада остальные кухонные шкафы.

7. Полка для посуды

Используйте максимальное пространство в узких полки, как их использовать для хранения посуды для еды. Для этой цели установите в передней их части несколько деревянных палочек, как их распространять на равном расстоянии друг от друга. Между палочки, вы можете размещать посуду, которая будет выполнять и роль украшения на кухне.

8. Хитрый угол

В углу между кухонные шкафы вы можете организовать небольшой уголок для утреннего пробуждения. Обособьте ящик для кофе и чая, полка для микроволновой печи, а также организовать место — кофе-машина, тостер, блендер и прочее. Когда не используются, эти приборы могут спрятаться за калитку, установленная в верхней части ниша.


9. Без излишков

Использование даже самых узких местах, чтобы превратить их в полезную нишу для кухонных вещей. Здесь, например, между встроенная плита и шкафы установлена высокая ряд маленькие коробочки, в которых хранятся бутылки с вином или безалкогольными.

10. Ящики на скамейке

Если сочетать кухню с обеденной зоной, вы можете использовать для этой цели нише под окном — встроенный здесь скамейка превращается за считанные минуты в удобное место для еды, только нужно придърпате стол и несколько стульев. Для того, чтобы использовать полностью пространство, создайте несколько ящиков под сиденье на скамейке, где можно хранить полотенца, салфетки для ресторанов и скатерти на стол.

11. Место для кухонной бумаги

В сторону кухонного острова или в шкафах может быть создан небольшой нише, в котором хранится рулон кухонной бумаги. Для этой цели внутри в нише должны быть установлены подвижного рычага, который держит рулон стабильной, для Вас он будет под рукой, когда вы нуждаетесь в ней.


12. Лестница для высоких шкафов

Если на Вас шкафы были слишком высоки, и того, чтобы загружать на стул, чтобы добраться до верхних шкафчиков или полок, держите поблизости на кухне не очень большой библиотекарска лестнице. Чтобы сделать его удобным для использования, установите в верхней ее части на металлический кронштейн с кукичка, которая цепляется на устойчивый предварительно установленным на двери шкафа металлический рычаг.

Источник: traditionalhome.com

Category: Строительство

Comments are closed.