banner ad
banner ad

Розовый интерьера и волшебства

26.10.2014 | By More

Розовый чаще всего связано с детских комнат и момичешкия стиль, поэтому многие люди избегают использовать его в качестве цвета в интерьер. Правильно подобранные, однако, некоторые из более пастельных оттенков розового, можно создать в интерьере, нежной и очень приятная атмосфера, которая не имеет ничего общего с сладникавия бонбонен стиль. Посмотрите великолепный пример, ii в нескольких интерьерах.


Столовой

Мягкие пастельные тона розовый окутывают стены и обагрят огромную картину на одной из них. Розовые оттенки дополнены полы в светлобежово, мраморной массы в светлосиво и стулья для кормления, которые сочетают в себе древесный оттенок с серым. Всю палитру помещения создает уютную атмосферу, которая приглашает на звонки.


Акцент в розовый

Один из самых сильных акцентов в интерьере огромную картину с изображением венецианской лагуны, окрашенные в оттенки розового и желтого. Ее тонкая, но эффектной красоты мгновенно привлекает взгляд, а насыщенные тона ее превращают в изысканный акцент, на фоне бледорозовите стены.


В гостиной

Гостиная была уютной и гостеприимной, благодаря слабого фона на стенах и на семплата камин в одном конце комнаты. Фон полностью в нежный розовый оттенок — в нем окутан не только стены, но еще рафтът над камином, и рамки зеркало на нем. Светлая обивка на комфортабельные кресла и светлобежовият ковер дополняют палитру, а полы из темного дерева, создает приятный для глаз контраст.


Детали в розовых и золотисто

Вазите и свещниците из муранского стекла, украшенные деталями из золота и янтаря, были сами по себе, эффектной отделкой. Расположенные на антикварной и характерной стол из дерева, они были дополнены только скромный букет роз.


Спальне

Одно из самых успешных процедур на розовый с серебристо-серый. В спальне дома используется именно эта палитра, дополненный нейтральные оттенки светлобежовото самолет органического древесный оттенок поверхности. Номера оформлены в строгом стиле — плетеная мебель в светлосиво были дополнены аксессуарами в нежный розовый оттенок, а на ночной столик крепится только красивая настольная лампа из алебастра. Постельное белье и кувертюрата в белый и пастельный розовый, а его конструкция включает в себя вышивкой и атласными вставками.


Уголок для работы

В одном конце спальни находится в строгом стиле с рабочим уголком, оборудован письменный стол, стул и кресло, окрашены в серый. Две огромные окна обеспечивают много света в течение дня, а вечером освещение обеспечивается за эту перестройку архитектор настольная лампа. Через окна открывается прекрасный вид на сад, на улицу, поэтому это место подходит для работы, чтения или отдыха.


Место для отдыха

Различных, как дизайн и цвет мебели объединены и преобразованы в кокетливая комплект с помощью маленькой серебряной краской. Так окрашенной мебелью укомплектована с подушками в нежные розовые тона, которые находятся на бледорозовите стены и светлобежовото на ковре-самолете.


В ванной комнате

Ванная комната была не большой размер, но выполнена с солнцем, что дополнительно подчеркивает красоту розовая палитра в интерьере. Тщательно подобранные акценты — венецианского зеркала, отделку, туалетный столик и практичной раковина фарфора, являются одновременно красивыми и практичными. Полы из застекленные керамические плитки в насыщенный розовый оттенок, а стены были окрашены в нежно-розовый.

Источник: marthastewart.com

Category: Строительство

Comments are closed.