banner ad
banner ad

Эко кухни, созданная со вкусом

26.10.2014 | By More

Эта компактная, но функциональная кухня была создана как пример того, как дополнительная пристройка может вписываться в уже созданный дизайн дома. Заявки с площадью 34 кв. м. и расположен в доме в Калифорнии. Оно было создано как обет владельцев к тому, чтобы внимание к окружающей среде.

Раздвижные двери и большие окна помещения позволяет, свет и летних бризове проникает свободно в нем, как обеспечивают естественное кондиционирование воздуха. На крыше же установлены солнечные панели, создавая чистую и безвредную энергию для кухни.

Общий вид

Помещение не большое, как площадь, но интерьер выглядит просторным и светлым, за счет высоких потолков и огромных окон. Мебель в строгом стиле, но элегантно, а облицовка была создана из переработанной древесины. Не очень большой кухонный остров играет роль рабочей поверхности для приготовления пищи, а также используется для хранения некоторых вещей на кухне. Цветовая палитра состоит из белого, в комплекте с натуральных древесных оттенков, пастельный синий и яркочервено.

Место для завтрака

В стороне от кухонного остров обособлен уголок для завтрака, меблированная, с небольшой стол и два стула для кормления. Цвет стола координировать с крашеные полностью в белый цвет кухонных шкафов. Яркий красный оттенок линолеума не добавляет в любом случае нейтральной палитры цвет и интерес. Конечно, пол также выполнен из натуральных материалов — льняного масла, древесины, пыли, смолы и измельченный известняк.

Место для приготовления пищи

Печь в винтажном стиле, а стены позади него выстроились с разноцветной керамической плитки в яркие цвета, которые создают интересный эффект в интерьере. Плотовете они состоят из кварца и полимерной смолы, что делает их устойчивыми к появлению царапин, пятен и высоких температур.

Удобства на кухне

Чтобы сэкономить место, деревянная разделочная доска, встроенный в нижних кухонных шкафов, прямо под столешницу. Для того, чтобы вынуть и обратно одним движением, она крепится на металлические рельсы, а ниша закрывается с крышкой на петлях.

Кухонные шкафы

Опять же для экономии места и в поддержку н оптимального использования пространства на кухне, ъгловият кухонный шкаф был превращен в ящик. Он вытаскивает вперед, чтобы дотянуться до продуктов и вещей в задней его части. А маленькие декоративные ручки, на юридических стойки установлены удобные для захвата металлических поручней.

Кухонное кровать

Как ни странно это звучит, в кухне есть и встроенная кровать. Он превращает помещение в мультифункциональная комната — кухня, гостиная и столовая. Постели является, встроенный в одну из стен, и было скрыто за юридических шкафа. Он приходит домой и достает из ниша под углом 90 градусов, обеспечивая дополнительное место для сна или отдыха. Когда мебелът используется, стол и стульчики легко может переместиться в сторону, чтобы освободить место.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.