banner ad
banner ad

Несколько хитринки для маленьких кухонь

26.10.2014 | By More

Мало счастливчиков, которые есть в вашем доме с достаточно большой кухней, чтобы им добраться в место для все. Ограниченное пространство, однако, не должно быть препятствием оборудовать свою кухню так, чтобы чувствовать себя хорошо в нем. Посмотрите несколько идей, которые помогут Вам выложить вашу кухню так, что она кажется более просторной и стильной, без необходимости делать ремонт.

Цвет ее в белый цвет

Белый цвет-лучший союзник при отделке маленькой кухни. Он отражает свет и создает ощущение простора. Цвет стен, потолка и кухонные шкафы в белый, яйчена оболочки или кремовый, а этот нейтральный фон вы можете добавить всплеск цвета как акцент — яркие украшения, фрукты и аксессуары.

Низкий контраст

Используйте цветовую палитру с низким контрастом — это означает выбрать светлые тона, которые близки по интенсивности, чтобы не создавать контрастные эффект. Это создает ощущение большего простора в помещении, так как взгляд не на чем остановить. Хорошее цветовое сочетание для кухни, например, в палитре белый, светлосиво и очень светло-зеленый.

Замените юридических остекление с

Создайте иллюзию большего места на кухне, как заменить непрозрачного лазейки на кухонные шкафы с прозрачными стеклянными панелями. С одной стороны, это позволит Вам сэкономить усилия, чтобы добавить украшения, так как сосуды на полках будут играть эту роль, а с другой стороны, свет проходит свободно через поверхностей и создать иллюзию большой интерьер. Если вы не хотите выставлять на обозрение все свои кухонные предметы, вы можете выбрать частично или полностью матовую (заскрежени) стекла, или же рельефы, стеклянные панели, которые прятали вещи.

Больше света

Обилие естественного света повышает визуальную любое помещение, особенно если в интерьере есть зеркала или отразителни поверхностей. Свет подчеркивает светлые тона в помещении и усиливает их эффект. Если у вас есть возможность, не закрывайте свои окна со шторами или выбрать легкие манипуляции жалюзи из полупрозрачной материи. Что касается света, обеспечьте себе хороший искусственный свет над верстаком и установка осветительных приборов на слои (встроенный лун, абажур, освещение в кухне острова и прочее).

Выбор мебели

В маленькой кухне не так много места для мебели, поэтому следует осторожно использовать каждый сантиметр. Для того, чтобы собрать больше мебель, не делать компромисс с свободное место, выберите те, которые имеют стильный дизайн и компактные размеры. Здесь, например, на мини-острове, который, как правило, занимает довольно много места в комнате, был заменен на небольшой металлический столик на роликах. В ее нижней части есть место для хранения продуктов, а верхний и плит используется как рабочий кухонный стол. Кроме того, столик может служить для питания и быстрого завтрака, а колелцата делают ее подвижной, чтобы переместить при необходимости.

Узоры для мощения

 

Хотя вы не можете расширить напольную района, не делать ремонт, хорошо подобранные узоры могут сделать это визуально. С помощью оптической иллюзии, крупные ромбы в два оттенка будет расширить визуально полу, особенно если сочетать этот метод с правилом низкий контраст. Тот же эффект имеют и звездно-полосатый флаг, — положить на пол, полосе в два цвета расширению его оптически. Эффект можно достичь с помощью деревянных досок в два оттенка или же с краской в два цвета.

Украсть его дополнительное место на кухне

Если дизайн помещения позволяет, создайте в стене нишу, в которой можно монтировать встроенные рафтчета. Даже если она не очень глубокая, вероятно, предоставит Вам достаточно места для нескольких декоративных аксессуаров или цветной номеров.

Сделать двери, чтобы «исчезнуть»

Если Ваша кухня очень маленькая, это хорошо, чтобы заменить стандартный одноместный или двухместный дверь, раздвижные двери или двери типа гармошки. Они занимают меньше места и не требуют допуск для открытия. Что касается видов дверей, выбрать те, с остекление (прозрачное или матовое) — таким образом будет обеспечить дополнительный свет в салоне, а двери не контрастируют так заметно.

Источник: bhg.com

Category: Строительство

Comments are closed.