banner ad
banner ad

Дома звезд: Дом Оливера Стоуна

26.10.2014 | By More

Всемирно известный режиссер и сценарист Оливер Стоун трехкратный обладатель престижной награды «Оскар» и несет ответственность за создание кинохитове, как «Александр» и «Рожденный четвертого июля». Так, а его имя является символом качества и необычная режиссура, так имя дизайнера Джеффри Брадфийлд воспринимать как знак удивительный дизайн интерьера. Именно поэтому оба специалисты объединяют свои усилия, чтобы создать дом, в котором популярный режиссер чувствует себя в своих водах.

Хотя основной дом Оливера Стоуна, чтобы был дом в Лос-Анджелеса, он покупает квартиру в родном Нью-Йорке, который расположен на берегу реки Хадсон. Квартира находится на одном из низких уровней здания, так что от него режиссер может наблюдать в суете повседневной жизни толпы на улице. Для реновацията уже существующий дизайн, однако, Стоун верит дизайнер, который видит вещи таким же образом, как и его самого. Именно Джеффри Брадфийлд преобразить скучный и неприметный интерьер квартиры в уникальный оазис спокойствия, в руке почерк творца.

* Так как квартира с видом на реку, водный мотив является основным источником вдохновения для создания интерьера. Морскосиньото, например, является основной оттенок в палитре дома, как это дополняется белый, кремовый и темно-красного. В гостиной основной акцент делается не отстать по запросу ковер-самолет, который объединяет визуально всем гостиным уголком. Его конструкция включает в себя белый и синий, а основным элементом в нем является мотив корабельного каната. Как символ моря, этот мотив повторяется по всей интерьера. Темно-красные детали компенсируется великолепными палитра яркий характер, создавая интерес.

* Оливер Стоун и Джеффри Брадсфийлд работают вместе, чтобы достичь желаемой цели — создать интерьер с индивидуальным характером, которые, чтобы подчеркнуть творческое начало его владельца. У входа в дом, дизайнер декорирал стен весь коридор с плакатами фильмов, созданных Оливер Стоун. Это придает индивидуальность дизайна и разбивает монотонный цвет стен. Семплата столик, дополненный зеркалом в тот же цвет, маленький стульчик и подставка для зонтов, единственное мебель в прихожей. И однако они, как и большинство предметов в квартире, делают ссылку на основной палитры — белый, синий и красный.

* Столовая также имеет огромные окна, через которые поступает большое количество естественного света. Кроме того, большой обеденный стол, дополненный стульчики, выстроились в синий, помещение имеет встроенную скамейке у окна. Этот тип банкетов являются «встроенными» в длину на всю квартиру — от столовой до гостиной. Интересный акцент в дизайн комнаты были обе руки, положить на стол — это статуя Будды, созданная в Японии в 19 веке. Еще одна интересная деталь есть шторки, чьи узоры были эффектные, но ненавязчивый акцент.

* Рабочий кабинет режиссера был обставлен просто, но стильно и с характером. Бюро было поставлено до неголемия окно, в сторону которого есть огромная библиотека. В комнате есть еще комфортно диванче и кресла, объединенные визуально из-самолете в кремовый и серый графит. Один из немногих четкие детали в интерьере статуэтка премии «Оскар» — одна из трех наград, как это конкретно для лучший режиссер (за фильм «Взвод», 1986 г.).

* Спальня была обставлена просто, но удобно — еще при ставането режиссер может смотреть на реку Хадсон и насладиться его удивительной красотой. Здесь преобладают оттенки синего, графитеното и светлосивото. Зеркало, размещенные в сторону кровати, рядом с окном, отражают естественный свет и его распыления в помещении.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Строительство

Comments are closed.