banner ad
banner ad

Нестандартные кухонные аксессуары для вина

26.10.2014 | By More

Кто сказал, что работа на кухне должна быть скучной? Вот несколько кухонных аксессуаров, которые помогут Вам открывать и хранить бутылки с прохладительными напитками и вином плотно закрыты… один интересный и необычный способ.


1. Пробка для бутылки с преспапие

В праздничные дни зимой можно использовать этот простой тематический аксессуар — защитный колпачок для закрытия бутылок, с прикрепленными к ним снежок (преспапие). Выбор между фигурка Деда Мороза, снеговика или хвойное ветке дерева. В отличие от стандартных снежки, в эти не жидкость, а только «снег» из гранул пенополистирола. Каждый шар имеет размер 6 дюймов.


2. Пробка для бутылки «Стойких гномче»

Веселой и оригинальной, эта пробка сделана из перерабатываемого металла и имеет высоту 11 см. Аксесоарът представляет собой металлическое гномче, плотно вкопчило в кран для бутылок. Это выглядит так, как будто хочет, чтобы вытащил пробку и вставить в бутылку, чтобы делать зло. По мнению древних египтян, гномы не самые верные хранители вина.


3. Нож «Лос»

Странная, но эффективная, эта открывалка для бутылок представляет собой макет на голову в лос — трофей с охоты. Не нужно, однако, чтобы убивате невинных животных, чтобы получить этот аксессуар, сделанный из пластика.


4. Пробка для вина «Корабокрушенци»

Если говорить гипотетически, если вы окажетесь одни на пустынном острове посреди океана, возвращается основная мысль, будет ли у вас достаточно вина в запас. Не так думают, однако, создатели этой эксцентричной пробки для бутылок с вином. Они создали пробку из силикона, в виде письма в бутылке, чей надпись гласит : «Предоставьте вина».


5. Нож — перчаточный

Простой, но эффектной, эта открывалка для бутылок была создана из зеленого пластика в виде гул перчаточного ящика. В «рот» перчаточный ящик вставляется металлический нож, а лапы ее формировать удобные для захвата ручки.


6. Открывалка — ключ

«Разблокировка» желаемые напитки с этой стандартной открывалка для бутылок, сделанная из нержавеющей стали в форме выключатели. Вы можете поместить его на связку ключей вместе с другими ключами, для Вас будет аксесоарът всегда под рукой.


7. Нож «улыбка»

Это интересный и удобный аксессуар станет неотменен акцент на праздничном столе. Улыбающееся его лицо просветит день с бутылкой апельсинового сока, а вечером поможет Вам расслабиться с бутылкой хорошего вина.


8. Открывалка на холодильник — магнит

Теперь открытие бутылки еще проще — используйте поставленной на холодильнике открывалка для бутылок. Сильный ее магнит удержания его на месте на прибор, в то время как Вы открываете бутылку с пивом или на автомобиле. Консервный нож сделан из нержавеющей стали, а у магнита был спрятан за резиновой защиты, чтобы не царапается поверхность. Аксесоарът в серебристом цвете, имеет стильный дизайн и размеры 20 х 12 сантиметров.

Источник: perpetualkid.com

Category: Строительство

Comments are closed.