banner ad
banner ad

Искусство жизни в цвете

26.10.2014 | By More

Архитекторы Питер Стамбърг и Пол Афериат создают простой, но очень красочный и нестандартную здание из двух частей, который расположен на небольшом острове Шелтър, в Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Здание расположено среди деревьев и зелени, на полянка, скрытая от взглядов.

* Архитектурное дуэт Стамбърг — Афериат создать здание для себя — конструкция из двух частей — замисляна с лет, чтобы избистри идея и изпипат детали. Цель в том, чтобы создать дизайн, который отражает суть и характер обоих художников, выражает их взгляды и дополняет их. Результат был небольшой и красочный резиденции площадью 100 кв.м, расположенный уютно среди деревьев, которая скрыта от улицы через стены из алюминия, окрашены в яркие цвета.

* Частичная стена из гофрированного алюминия, окрашены в кораллово-красный, делится визуально и тематически гостиной от кухни. Стены со стороны двора представляют собой огромное остекление с металлическим каркасом, как большинство окон из матового стекла. Гостиная комната с мебелью, висит металлический камин в серебристом, монтируется непосредственно на потолок. Интерьер красочные и свежие — они сочетают в себе коралловом, сером, цвета лайм и candy pink. Хотя цвета были яркие, однако, палитра, кажется, не кичозно или чопорный.

* Поликарбонатните стены, подставил стали, создают абстрактные видом на сад. Гостиная была обставлена просто, но яркий, а палитра включает в себя белый, бежевый, желтый и несколько щриха в яркочервено. Двойной модуль на диване обеспечивает много места для сидения, а нестандартният кресло до люстр имеет боковые подлокотники, на которые можно положить книги, напитков и продуктов питания. Весь сектор для отдыха-отдельная визуально мягкий ковер в белый цвет.

* Выделены в два отдельных, но связанных друг с другом конструкций, помещения были отделены друг от друга, скорее визуально, чем физически. В обоих зданий нет внутренних дверей, а только частичные стены и ширмы из гофрированного металла. Вот и распределение помещений в обеих конструкций.

1. Гостиная / Столовая (общих помещений)
2. Кухня (общее помещение)
3. Спальни (отдельные помещения для обоих архитекторов)
4. Плавательный бассейн

* Специфическая конструкция крыши напоминает крылья бабочки. Он сильно выдается вперед и охватывает внешний уголок для еды. Свежие оттенки создают настроение, особенно в солнечные летние дни, когда яркие лучи влияют на водную поверхность бассейна и образуют солнечные зайчики на поверхности.

* Наклонените стены двух зданий, казалось, не касались земли, а носить в ней. Они окрашены в различные яркие оттенки, вдохновленные природой и, прежде всего от цвета осенних листьев на окружающие их деревья — яркожълто, оранжевый, зеленый и красный, а также темно-синий и розовый. Вечер ярким интерьерным освещением заставляет обе домики выглядят как маленькие коробочки среди деревьев, в которые помещены яркие чайные свечи — свет просвечивать через матираните стекла на окнах и мягко рассеивается в сторону.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Строительство

Comments are closed.