banner ad
banner ad

Роскошные резиденции в экзотические места — часть 2

26.10.2014 | By More

Хотя во всем мире кризис на рынке, чтобы не отшумяла, есть свойства, которые всегда будут искать, а их цены всегда были безумно высокими. Таких огромных резиденций и особняков, разбросанных по всем уголкам планеты, чей роскоши, экзотики и высокое качество привлекают состоятельных покупателей во всем мире. Предлагаем Вам еще несколько таких трещинах, чье роскошное очарование отвезет Вас, по крайней мере, немного гламурный мир миллионеров.

Роскошные резиденции в экзотические места — часть 1


1. Лесной домик

Эту отделку двухэтажный отель расположен среди лесов канадской провинции Британская Колумбия. Она расположена на более чем 38 акров собственности, а площадь ее составляет 680 кв.м. В доме 4 спальни, 6 ванных комнат, гараж на 3 машины, и даже собственный кинотеатр . В саду же был построен пруд, водопад и сад с фруктовыми деревьями. Стоимость участка составляет почти 7,8 млн. долларов.


2. Тайский оазис

Эта экзотическая вилла находится в одном из самых привлекательных экзотических направлений — остров Пхукет, Таиланд. Здесь тропический лежерност встречается с современной шикарный дом располагает 4 спальнями, расположенными в течение усамотената береговая линия, огромная терраса, и еще более огромный плавательный бассейн с океана. Цена имущества составляет 8 миллионов долларов.


3. Солнечная Флорида

Палм-Бич во Флориде таит этот огромный двухэтажный дом, построенный из трех частей. В доме есть огромный бассейн на заднем дворе и много открытого пространства, идеально подходит для организации вечеринки. Имущество продается на баснословните 42.5 миллионов долларов.


4. Тосканской гармонии

Хотя расположен в Аспене, Колорадо, это нарушение, как дизайн резиденция была построена в особый стиль архитектуры, используемой в центральной Италии. Дом с общей площадью почти 1500 квадратных метров и состоит из семи спален, огромная гостиная, большая кухня, кинотеатр, тренажерный зал, сауна, библиотека с баром, винный погреб и спа-салон. Вид из внутреннего дворика был великолепный — от него видны ближайшие горные вершины. Сад был окутан зеленью и имеет свой собственный водопад, который проходит мимо, угол для отдыха. Цена квартиры составляет около 36 миллионов долларов.

5. Меридиональной рай

Великолепный андалузском городе Марбелья (Испания) приютила эта огромная резиденция, утопающая в зелени. Здание площадью 2400 кв.м и имеет 6 спален, крытый и открытый бассейн, дом для массажа, фитнес-салон, винный погреб и гараж на 4 автомобиля. Стоимость имущества, объявлен по договоренности, но это более чем очевидно, что в резиденции стоит, по крайней мере, несколько миллионов долларов.


6. Карибского сказка

Расположен на экзотическом карибском острове Святой Люсии, эта летняя вилла с видом на океан, так и с видом на горные склоны. Дом построен на частной земле площадью 38 акров, где сформирована целый комплекс из 16 домов, каждый из которых построен по спецификации владельцев. Цена имущества составляет около 2.5 миллионов долларов.


7. Аризонска мечта

Утопающая среди красных песков горячий американский штат Аризона, эта резиденция была построена в нетипичной и необычный стиль. Дом площадью чуть более 800 квадратных метров, она включает в себя огромный зал, огромная гостиная, кухня — для гурманов, домашний офис, отдельными гостиными, отдельный фитнес-зал, бассейн и джакузи. Большинство номеров с панорамным видом на полупустинните холмы, которые окружают этот район. Стоимость резиденции составляет 7,5 миллиона долларов.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Строительство

Comments are closed.