banner ad
banner ad

9 нестандартные календарь для дома

26.10.2014 | By More

Для дома или для офиса, эти большие и нестандартные календари будут не только функциональный, но и красивый аксессуар.


1. Календарь — машина для нарезки бумаги

Как и тех офисных машин, которые уничтожают документы, как их нарезать на полоски, этот календарь уничтожает последние дни года. Крышка содержит листы с датой, а когда день мимо, листы должны нарезанный на полоски, чтобы уступить место на следующий лист.


2. Календарь с чашкой чая

Дизайн этот календарь — стакан для японеца Такеши Nishioka. Он является частью ежегодный дизайнерский конкурс, который проходил в Японии, например, его цель-повлиять ритуал употребления чая. Именно поэтому сотни авторов использовать на основе обычной чашки для кофе и чая и преобразования его в необычный аксессуар. Этот стакан был превращен в календарь, как игрушечную тарелку ее расписана так, что если смотреть на нее спереди, дату видно с нормальным шрифтом. На чашу не была добавлена стрелка, над которой пишет <Дата сегодня>.


3. Вечный календарь с современным дизайном

Создан Gideon Dagan для нью-Йоркского музея современного искусства, этот странный бесконечный календарь работает по принципу магнитов. Дата и месяц отображаются путем перемещения две разные цветные магнитные шарики. Красивый дизайн календаря делает его великолепным украшением как для стены, так и на рабочем стол у себя дома или в офисе.


4. Календарь из бумажки

Простой, но практичный, этот календарь представляет собой, как правило, кубик с бумажки для заметок. Он является отличным решением для вашего рабочего стол для дома или офиса, так как не занимает много места. Каждый кубик содержит один лепесток на каждый день года. Каждый месяц окрашена в другой цвет, а даты были врезаны в листчетата, чтобы поднял на конкретной дате.


5. Вечный магнитный календарь

Этот календарь может быть размещен на металлической доске или прямо на холодильнике. Он состоит из магнитного кольца, которые пользователь может сортировать по своему усмотрению. Кръгчетата содержат дату, или картинка, показывающая события, чтобы напоминать Вам долг или крайний срок в офисе. Все они могут быть изменен свободно и пренастройват в соответствии с необходимостью.

6. Конусовиден календарь

Конусовидният календарь-это интересный аксессуар для стола в вашем доме или офисе — он представляет собой картонено кусок, который превращается в практичный конус, показывающий день недели, дату и день недели.


7. Красивый и компактный календарь

Красивый дизайн этого календаря делает его интересным акцентом на рабочем месте. Он был создан для Dupont от дизайнеров из Niels-Kjeldsen. Календарь может быть использован каждый год, так как содержит пластиковые плитки для всех месяцев и кубики с цифрами за каждый день месяца.

8. Разгъваем календарь

Этот вечный календарь называется Timor и дело дизайнера Энцо Мари. Вдохновленный детского память о знаках старых железнодорожных вокзалов, он состоит из ветриловидни пластинок, которые выглядеть относительно даты, месяца и дня недели.


9. Чернильное календарь на стене

Очень нестандартная идея для календаря, где каждый месяц «работает» отдельно. Он это дело на испанца Oscar Diaz и действует по принципу капилляров в живом организме. Каждый месяц есть отдельно шишенце с чернилами, что прийти на все дни месяца. Размещен на стене, календарь постепенно просачивается в чернила, оцветявайки день в день. Тем более, что несколько месяцев не были в одинаковые цвета — весенние месяцы в зеленые оттенки, летние — в оранжевый и красный, желтый и пурпурный на осень, а тъмносиньо на зиму.

Источник: oddee.com

Category: Строительство

Comments are closed.