banner ad
banner ad

Стильный дом в Сан-Франциско

26.10.2014 | By More

Бизнес-леди Дебби Рейнълдс знает, что детали создают дизайн и использует это правило как девиз при отделке собственной квартиры в Сан-Франциско. Она изпипва каждый акцент в интерьер и превращает их в уютное место для своей семьи из четырех человек.

* Семья покупает этот трехэтажный дом с цокольным гаражом в 2004 г. Здание было построена в начале прошлого века, но дизайн ее был преобразован из традиционного в современное. Состояние дома отличное, поэтому нет необходимости ее владельцев существенного ремонта на базе. Дебби, однако, хочет вернуть традиционный внешний вид дома, чтобы раскрыть весь его потенциал.

* Дебби хочет работать с дизайнером, Тресс МакКини, чтобы сделать реновацията здания. Он выбирает палитрите и находит подходящие ткани для мебели. Дизайнер предлагает мебель и аксессуары, которые, по его мнению, подойдет лучше в традиционный дизайн дома. Потолок помещения должны декорирован тиснением украшения, а на стенах монтируют панели. Акценты в интерьер в нежных оттенков золотого, пурпурного и светлосиньото.

* Мягкий патладжанен оттенок кадифената обивка на диване сочетается прекрасно с кремавите оттенков на стенах и на полу, с золотистым детали мебели и с тъмнокафявите аксессуары. Несколько фишка в яркие цвета — красный, желтый и оранжевый, создается свежий эффект, и интерес в области дизайна.

* В прихожей, гости будут встречены с уютной атмосферой и мягких тонах. Огромное зеркало рассеивает свет и создает впечатление большего простора, а древний шкаф с лакирано дерева добавляет уюта.

* Одна из самых больших проблем, стоящих перед дизайнером, чтобы меблировать столовой, так как помещение имеет только одно окно, и то на одной из стен. Чтобы создать ощущение уединения в случае официального интерьера, он добавляет шторы в свежий желтый цвет, а и цветную фотографию в желтый, красный и синий.

* Реновацията на кухне включает в себя установка нового оборудования и отделки кухонных шкафов. Гранит столешницы взяты из старого дизайна, а в задней части комнаты, рядом с окном, отличается удобным банкет для еды.

* Семейный номер оборудован многофункциональный — кроме того, рабочее место с встроенными шкафами для книг, в окно выделена зона для отдыха, оборудован угловой скамьи, длинный прямоугольный столик и несколько одинаковых стульчики для кормления. Интерьеры оформлены в мягкой нейтральной палитры, содержащей оттенки ванили, крем, какао и корицы.

Источник: traditionalhome.com

Category: Строительство

Comments are closed.