banner ad
banner ad

Дома известных: Дом актера Роб Лоу

26.10.2014 | By More

Американский актер Роб Лоу известен с фильмами, как «Огонь святого Эльма» и «Остин Держав». Он не участвует во многих кассовых голливудских постановках, но за счет этого может похвастаться богатой резюме из фильмов. Актер живет в Санта-Барбаре, штат Калифорния, вместе с женой Шерил и их двух детей. Не очень большая, но отделку, двухэтажный дом работы архитектора Дон Нълти, а интерьеры оформлены дизайнер Дэвид и Феникс. Ландшафт и екстериорите обширные сады край дома и не дело дизайнера Марк Риоз.

Здание состоит из 20 номеров, в том числе двумя гостиными и четыре кухни, и расположен на 4 сотках зелени. Он был построен из семьи сами основы к деталям в отделке, так, что она отражает их собственное понимание стиля, красоты и удобства. Специалисты, которые семья Лоу выбрал, также разделяют их образ мышления с точки зрения архитектуры и дизайна. Дом был тщательно разработан таким образом, чтобы оказаться между уже стороны выросли такие дубы, как будто всегда была там. От крыльца ее открывается вид на океан, а из бассейна на заднем дворе — на горы.

* Один из огромных дубов на заднем дворе, который бросает тень на просторной веранде. С крыльца открывается вид на свежозелената луг, и изумрудените воды океана. Здесь были размещены в строгом стиле, с плетеной мебелью для отдыха, которые превращают это место в чудесном уголке для отдыха, разговоров или чтения.

* Просторной гостиной, оформлены в светлой цветовой палитры, с преобладанием бежевых, светлосиви и кремовых оттенков. Мебель-это стильно, но в строгом стиле, а аксессуары были тщательно отобраны, Шерил Лоу.

* Одна из спален — той, в которой спят Шерил и Роб, с прекрасным видом на Тихий океан. Здесь палитра сочетает в себе мягкий контраст между белым и шоколадный с акцентами в светлый крем. Так достигается один просторный, но и уютный интерьер. В спальне имеется терраса для отдыха и чтения в прохладные дни и летние вечера.

* Хотя спереди выглядит, скорее, небольшой, сзади дома раскрывает свой потенциал. Разчупеният дизайн, включающий балкона, боковой веранды и мансарды, создает ощущение реального особняк, без человека теряет в его масштабах. На заднем дворе расположен не очень большой бассейн, а также спа-зона с джакузи. Удобные наружные мебель строке гостей приседнат у бассейна и наслаждаться видом на океанической берег.

Источник: architecturaldigest.com

Category: Строительство

Comments are closed.