banner ad
banner ad

9 современные и красивые подставки для специй на кухне

26.10.2014 | By More

Посмотрите несколько современных и инновационных решений для вашей кухни, в которые специи были организованы не только более доступным, но и более красивым. Настоящие произведения искусства, эти кухонные аксессуары будут Вас поймали с уникальным дизайном и простой практичности.

1. Подставка для 16 специями «Орбита»

Этот красивый аксессуар включает в себя 16 тумбести банки для специй, как название каждой из них написано на металлической крышкой. Бурканчетата являются прозрачными, что позволяет пользователю видеть количество специй и, если есть необходимость пополнить, а кроме того отображает цвета на каждой из них, что создает разноцветен эффект. Лоток имеет рукоятку для перемещения по кухне, а компактные и ее форма позволяет ей быть размещены удобно на кухне, на столе или на плите.


2. Подставка для 16 специй «Сад цветов»

Красивой и практичной, лоток имеет дизайн, особенностей цветка. Каждая пряность кладут в назвал ее имя баночка цилиндрической формы. Металлические крышки, окрашенные в черный, дозировать содержимое по необходимости потребителей. С нажатием в верхней части вычесть вверх простой ручкой, которая аксесоарът может двигаться — после использования он давление вниз и возвращается в исходное положение. Среди специй, которые могут храниться здесь: базилик, майоран, петрушка, орегано, укроп, кориандр, чеснок, корица, соль, итальянской приправы для приготовления пищи, розмарин, тимьян и другие.


3. Практичный шкаф для специй

Простой и функциональный, этот шкаф имеет три съемные рафтчета для специй, которые вывозятся вперед и вниз. Они подходят для более труднодоступных мест в верхних кухонных шкафов, так как удаляются одним движением. Каждая полка состоит из двух уровней, чтобы собрать больше банок. На передней панели каждого полка пользователи могут размещать наклейки с пряностями, которые хранятся на полке.


4. Автоматический gardena дозатор для специй «Карусель»

Похож по форме на въртележките в лунапарке, эта подставка имеет стильный дизайн и компактные размеры. Каждый отсек в лоток содержит специи, чье имя написано на передней панели. С одним нажатием кнопки, система выдачи 1/4 ст. ложка специи. Док содержит 12 контейнера, каждый из которых может быть использован в качестве стандартной промыслов, а продукт имеет в общей сложности 55 возможных самоклеящиеся надписи, чтобы выбрать пользователь, какие из них использовать.

5. Магнитные полосы для 6 специи

Металлические полосы этой системы для хранения специй монтируется на стену или дверь. На них расположены 6 металлических суд с магнитного основания, которые застряли в горизонтальном положении на стене. Капачетата посуды с прозрачным смотровым, чтобы увидеть пользователь содержание каждого из них, а метка с названием специи залипает на нем.

6. Магнитная подставка «Гравитация»

Как и предыдущий аксессуар, это подставка действует по принципу магнитов. Ее элегантный дизайн включает в себя металлический полка, который монтируется на стену, вместе с 6 пластиковых контейнера для специй с магнитного основания. Сосуды помещают сверху и снизу на полке и имеют узкие окна из прозрачного материала, через который пользователь может увидеть то, что содержит каждый из них. Капачетата пластиковые контейнеры могут быть скорректированы, чтобы дозировать количество специй. Сосуды закрываются таким образом, чтобы ограничить доступ воздуха к специй.


7. Красивая подставка с 8 дозирующие контейнер для специй

Семплата подставка для специй содержит 8 стеклянных суд на вращающейся основе, которые имеют капачета — дозаторы. Компактные и ее форма позволяет аксесоарът быть размещен практически в любом месте на вашей кухне и столовой, а прозрачный сосудов дают возможность пользователям просматривать содержание и объем с первого взгляда.


8. Етажирана подставка для специй 27

Похожа на цветок, эта подставка распределяет 24 коническими контейнер для специй на трех уровнях. Конструкция ее позволяет добиться компактной форме, чтобы вписаться аксесоарът на желаемые места.


9. Деревянная подставка для 16 специи

Простой дизайн в лоток и естественную красоту древесины позволяют аксессуар вписывается отлично в любой интерьер. Дизайн распределить пространство таким образом, что с каждой из четырех сторон подставкой хранится на четыре малых блюдо со специями. Содержание каждой из них является текстом на крышку каждого экземпляра.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Строительство

Comments are closed.