banner ad
banner ad

9 уникальные коврики для ванной

26.10.2014 | By More

Коврик в ванной комнате не является жизненно важным аксессуаром, но и может решить целый ряд проблем — скольжение по тарелкам, контакт с холодный пол, даже необходимость массажа ног. Посмотрите несколько интересных идей для коврики для ванной комнаты, чей необычный дизайн делает Вас улыбнуться, и вы хотите их.


1. Коврики для ванной комнаты с тапочками

Хотя на первый взгляд это кажется неудобным, вы сможете оценить по достоинству встроенных в коврик и тапочки еще при первом контакте с холодной плитки, на выходе из горячей ванне. Тапочки будут всегда под рукой при необходимости, и позволит предотвратить риск поскользнуться на мокром полу. Нестандартната подстилкой может быть использован как необычный способ, чтобы вытереть пол в ванной комнате от воды при купании.


2. «Кровавые» коврик для ванной

Если вы любителей заработанные романы и экшн-фильмов, вот один аксессуар для Вас — коврик для ванной с ложные следы крови. Не говоря уже о ужас, что будут испытывать Ваши гости, посещая ванную. В самом деле, кроме того, очень эффектно, ковер был удобный и мягкий аксессуар, который позволит защитить лапы от влажный и холодный пол в ванной комнате.


3. Ковер из мха

Говорят, что ходьба босиком по свежей травы стимулирует циркуляцию крови в организме. Где, однако, найти полянка в середине оживленного города? Вот решение дизайнера Jimmy Choo — коврик для ванной с настоящим мхом. Ощущение голой лестницы на мох же, как и от сочной травы. Основой ковер из специальной пены, которая называется plastazote, которая удерживает влагу. Ковер содержит три вида мха — топчест, островной и лесной, и сырость в ванной комнате является достаточной, чтобы поддерживать его сочный и свежий.


4. Коврики для ванной на резиновой «камешки»

Это резиновые коврики для ванной комнаты обеспечивает прочную основу для ванной, или на полу, как одновременно позволяет воде стекать в канализацию. Дизайн ее напоминает речные гальки, а дно ее содержит многочисленные мелкие резиновые вакуумчета, которые не позволяют коврик перекладывать на мокром полу.


5. Коврики для ванной «Акватопия»

Если до сих пор вы мокрили колени или вы изгърбвали, в то время как душа ребенка, вот одно решение — коврики для ванной, которая обеспечивает отличную основу для коленей. Непромокаемата ткани и плотного заполнения аксессуаров позволяют стоять спокойно рядом с ванной, а удобных разных местах обеспечивают дополнительное место для размещения шампуня, бальзама или щетки для волос. Функциональный дизайн сидит на краю ванны и создает непълзгаща базы на любой дороге.


6. Футбольное коврик для ванной

Любители футбола также есть свое решение для ванной — коврик для ванной с рельефом на футбольное поле, в комплекте с тапочками, чей дизайн был вдохновлен футбольные мячи. Оба аксессуар прекрасно дополняют и создают тематический акцент, подходящий практически для любого интерьера.


7. «Ковер-самолет» из тикового дерева

Этот красивый аксессуар создан из драгоценной тикова древесины и является отличным решением для пола в ванной. Он обеспечивает надежную поверхности без скольжения, удобство для ног и комфорт от природной древесины. Материал был обработан дополнительно минеральное масло против скольжения и развития грибов, для водонепромокаемост дерева и выносливость аксессуар.


8. Коврик из речной гальки

Чувство связи с природой, приятный массаж ступни и неплъзгаща основе — это основные преимущества это красивое самолет из тщательно отобранных гладкие речные камешки. Они имеют другой оттенок коричневого, белого и серого, так что получается интересный дизайн, аналогичный эффект в природе. Кроме того, в ванной комнате, ковер может быть использован и в других помещениях дома, а также как коврик у входа в дом.


9. Коврики для душа, уход для ног

Этот практичный аксессуар обеспечивает не только удобно, неплъзгаща резиновым поверхность для ванной, но и уход за ногами. Он имеет встроенный диспенсер для мыла, безопасно пускащ жидкости через шарик, а также с встроенной пемза для ног. Это позволяет в том, чтобы вымыть и очистить ступни, без необходимости наклоняться низко и выполнять сложные акробатические номера, рискуя, чтобы перетащить на полу в ванной.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Строительство

Comments are closed.