banner ad
banner ad

Акценты в цвета радуги

26.10.2014 | By More

Нейтральные палитры надежно, но иногда слишком равномерным решение о интерьер дома. Даже однако, чтобы вы, люди, которые не любят экспериментировать с цветами, некоторые яркие детали в интерьере всегда обаятельно решение — интересно и безопасно для гармонии в цветовой палитре. Посмотрите несколько идей, с разноцветными вставками.


Лестницы в красном

Яркие оттенки основных цветов были в состоянии обновить и наиболее безличното помещение. Параллельно с этим, они являются отличным решением для тех деталях, которые вы хотите подчеркнуть и заставить, чтобы выделиться на неутралния фон интерьера. В таком интерьере, например, подчертаният деталь по лестнице на верхний этаж дома, которые окрашены в темно-красный цвет. Так, в помещении добавляет интереса, без того, чтобы пребоядисва всю комнату или менять основной палитры.


Кухни в желтый и синий

Свежая и красивая, эта кухня ставку на сильное присутствие голубой — в синий цвет окрашен весь пол, а также несколько фишка (стулья для кормления и шторки на окна). Нежный цен на нефть-желтый оттенок стен сбалансировать наситения характер синего цвета и его дополняют деликатно, а игристое белых мебель создают интересный контраст.


Стены в светло-голубой

Светлосиньото не является торговой маркой для детской комнаты — это могут быть успешно использованы и в других номерах, до тех пор, как в сочетании с подходящим палитре. В этой прекрасной гостиной, например, светлосините стены сочетаются прекрасно с белым потолком и кремавите аксессуары, а также с абаносовия холен шкаф. Чтобы создать гармоничный дизайн, голубой цвет присутствует и в других местах в интерьере — на обивку мебели, и на декоративные акценты.


Акцентна стены в оранжевый

Типичное английское зал, стены которого были выложены с сверкающий белый панелями. Белый цвет является основным для всего интерьера, а абаносово черные детали на стены и перила создают эффектный контраст. Для того, чтобы создать уютную и приятную атмосферу в вестибюле, стены окрашены в теплый коричного альдегида оттенок оранжевого.


Шкафчик, цвет-ваниль

Хотя этот цвет не так интенсивно, и это был, скорее, похож на нейтральные тона, ванилово желтый шкафчик выделяться деликатно на фоне белых стен и светлосивия под. Это прекрасная координационного центра в интерьер, не слишком навязчивый или ярко, как акцент.


Акценты в яркочервено

В этой интересной и оригинальной гостиной поставлено не так много ярких цветов, как на эффектные детали. Такие они, эти красивые табуретки, сделанные из древесных пънчета и окрашены глянцевой яркочервена краски. Красный присутствует деликатно и на других аксессуаров в интерьере, а сильный его характер уравновешивается пастельных оттенков синего цвета, кремавото и зеленый.

Стены не единственный способ добавить яркий цвет в интерьере. В другом конце гостиной была добавлена бирюзовый синий — через пол и обивку мебели. Он дополняет общую палитру комнаты и контрастирует деликатно на белом фоне встроенный камин.


Архитектурная деталь в желтый

Архитектурные детали также не следует недооценивать, когда речь идет о акцент в насыщенный цвет. В это помещение, например, приятный для глаз желтый оттенок нише, красиво выделяясь на фоне светлосивите стены. Яркий оттенок подчеркивает рельеф заготовки и одновременно создает деликатный контраст, который мгновенно привлекает взгляд.


Стены в темно-зеленый

Не очень яркий оттенок зеленого-это отличный выбор для официальной столовой, так как добавляет чувство стиля и класса. Палитру дополняют из шоколадно-коричневой мебелью, а также несколько фишка в кремовый и бежевый, которые сбалансировать насыщенные тона в интерьере.

Источник: marthastewart.com

Category: Строительство

Comments are closed.