banner ad
banner ad

Нестандартные декоративные детали в ванной комнате

26.10.2014 | By More

Даже не очень большая ванная комната может превратиться в помещение, индивидуальный характер, если выбирать подходящих декоративных деталей. Посмотрите несколько хороших идей в этом направлении.


Ниша для сливного шкафчик

Этот простой, но эффектный архитектурный деталь не только станет центром интерьера, но и позволит сэкономить место в ванной комнате. Неголямата нише, встроенной в стену, это прекрасное место для сливного шкафчик, если он имеет соответствующие размеры. Сбоку нише могут быть установлены настенные светильники, которые обеспечивают достаточно света над раковиной. На стене вы можете поставить зеркало, которое рассеивает свет и создает визуальное ощущение большего простора.


Раковина и зеркало в комплекте

Вот один не очень сложный трюк, чтобы больше эффекта в интерьере ванной — комбинат в комплекте с раковиной и зеркало кадра. Не обязательно, что они купить, одновременно, достаточно выбрать аксессуары из одинакового материала и в аналогичный цвет. Здесь, например, раковину, типа чаши, из кованой меди, как зеркало кадра из того же материала. Их выраженный дизайн, красиво выделяясь на фоне кремово-белом столе, в шкафчике в ванной и очень светло-серый стенной облицовки.


Декоративный фон за раковиной

Интересная деталь, которая не сложный в реализации, хорошо подбраният фон за раковиной будет подчеркивать красоту аксессуаров в ванной комнате. Здесь фон из двух рядах цветные кафельные плитки в светло-голубой, бирюзовый и коричневый, как эта комбинация цветов в координации с цветом стен. Белый стол на шкафчике в ванной не подчеркивает изящния дизайн металлическая раковина, встроенная частично в нем. Кранчетата для воды устанавливаются непосредственно в стену, а также имеют нестандартный дизайн.


Встроенный камин

Большая ванная комната может позволить себе этот эффектный и практичный люкс — встроенный в стену камин. Она не только добавляет ощущение уюта, но и обогрева помещения в холодные месяцы. Будь то камин на дровах или газе, она станет центром интерьера и создаст уютную атмосферу, в то время как вы принимаете ванну.


Декоративные керамические плитки

Не нужно облицовате полностью стены в ванной с рельефной керамической плитки, чтобы получить впечатляющий результат. Достаточно, чтобы выложить с ними декоративный фриз мимо окна и двери, и в ванной, и сливного шкафчик. Так что меньше денег будет достичь большего эффекта, без ванной, чтобы выглядеть китча или узкое.


Декоративные панели

Даже самая маленькая ванная комната будет засияе, если разместить на стенах ее сверкающий белой обшивкой. Она подчеркивает красоту деталей и создает интерес. Чтобы получить эффектный контраст между цветами, комбинат белой обшивкой с насыщенным оттенком на полу, в верхней части стены или же на сливного шкафчик.


Нестандартные настенные украшения

Если вы любите эксперименты в интерьере, вы можете попробовать какой-либо нестандартные украшения для стен в ванной комнате. Здесь, например, они были окрашены в солнечно-желтый, а на подложке формируются декоративные ромашки в белый и синий. Дополнительные акценты также с учетом того, отличная цветовая схема — они в оранжевый, желтый, белый и ванилено. Палитра создает настроение и ощущение простора в ванной комнате.


Тайно шкафчик для сообщений

Вот как один простой детали может создать настроение еще рано утром. С внутренней стороны шкафчика над раковиной, прямо на двери, вы можете создать небольшую доску для сообщений, которые могут вдохновить Вас для напряженного рабочего дня. Для этой цели нанесите краску для школьных досок и их защита в один мел для письма. На этой доске было написано «Удачи в сегодняшнем дне».


Декоративные ткани и обшивки

Мягких тканей в ванной гарантируют комфорт и уют, а свежие цвета создают настроение. Декоративные детали на аксессуары подчеркнут красоту их и придают им индивидуальный шарм. Навесы из помпонные, например, это отличный акцент на занавеску в ванной, в комплекте с мягкой ковре-самолете в белый и розовый.


Сюжетна украшения для интерьера в ванной комнате

Эта комната была превращена в настоящий декор, чтобы перенести его владельцев в путешествие на морском берегу. Раковина укомплектована завески с складки, которые прятали вещи в ней, а в шкафчике на стене, превращенной в морской маяк. Стены окрашены в светло-голубой, а на них был одет морской декор — песчаные дюны и пляжные аксессуары мимо ванной и белоснежни облака в верхней части.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Строительство

Comments are closed.