banner ad
banner ad

Чтобы направить цвета: Искусство кухонное оборудование

26.10.2014 | By More

Мы все знаем, с силой цвета, когда дело доходит до интерьера. Они обладают мощью, которая может построил или уничтожить помещений, как аура и атмосфера. Вот почему вы должны знать, как использовать эту силу в свою пользу, и ее мы, собирать правильно в каляската дизайна интерьера.


Цвет в кухонном интерьере

Есть много методов, с помощью которых вы можете добавить цвет в интерьере кухни, как они зависят не только от интенсивности оттенка, но и от того, хотите ли вы, чтобы достичь более сильного или более тонкий эффект. Если вы более смелые в этом направлении, вы можете облеете стены в яркий цвет и выбрать для пола другой оттенок, который будет координировать с так создан цветовой гамме. Если вы не любите подобные интерьерные эксперименты, вы можете добавить свою любимую насыщенный оттенок через деталь, акцент или акцентна стены.


Цвет стен

Стены, пожалуй, самый быстрый и простой способ, чтобы радикально изменить тип помещения — они и относительно легко изменить, когда цвет Вам заскучать. Если вы готовы к экспериментам, облейте все стены в насыщенный оттенок любимого цвета, как подчинить все остальные детали в интерьере на него. Refill с искупительной жертве христа тонов того же цвета или близкого к нему, или же добавить нейтральных тонах, чтобы сбалансировать сильный характер основной оттенок. Если вы не из людей, которые бы рискнули с яркими цветами, выбрать пастельные оттенки в ваш любимый цвет или цвет на яркий оттенок только одну стену, которая превратить в упор.


Цвет кухонной столешницы

Кухонной столешницы также имеют сильное влияние на общий дизайн интерьера. Они, однако, являются одним из самых сложных для замены детали на кухне, а и один из самых дорогих. Поэтому, когда вы выбираете цвет для плотовете на кухне, подбирают оттенки, тщательно, как вы делаете долгосрочный выбор. Здесь у вас есть выбор между однотонных материалов, и такие, с какой-то орнамент или мозаику. Если вы хотите получить более сильный эффект, выбрать кухонный гарнитур в очень яркий или темный цвет, а яркие тона оставьте для кухонных шкафов, мебель и аксессуары. Если вы не хотите экспериментировать, ставка на тонкий контраст — например графитени столешницы на фоне белых кухонных шкафов или стен. Другой вариант заключается в том, чтобы сочетать кухонный остров, окрашенный в яркий цвет, с деревянного стола, оставить в его естественный цвет.


Цвет кухонных шкафов

Если ваша кухня небольшая, а большую часть пространства в ней занято от кухонных шкафов, то их цвет является ключевым для интерьера. Так как могут быть легко пребоядисат, стойки являются простой и быстрый способ изменить атмосферу в вашей кухне. Вот почему здесь вы можете рисковать и отказаться от свободы воображения. Для того, чтобы проверить цвет, цвет в нем только один из стойки — так вы получите некоторое представление, как будет сочетаться выбранный оттенок с уже существующей палитры в интерьере кухни. Иногда кухонные шкафы в насыщенный цвет являются достаточным акцент для всего интерьера — остальные детали вы можете оставить в нейтральных тонах или сочетать с цветом шкафа, чтобы достичь визуального равновесия.


Цвет полотна

Риск здесь зависит от материала, выбранного для мощения, на кухне. Если он дерева, натурального камня или керамической плитки, выбор цвета является, скорее, в долгосрочной перспективе. Для тех, кто часто по существу, являются ракетами вкус, более подходящий материал винилът или ламинираният паркет. Если в интерьере есть акцент на яркий оттенок, полы, возможно, играет роль баланс деталь, как ее выбрать нейтральный тон или оттенок, координирующим в яркий цвет. Если вы и все остальные детали в кухне являются нейтральными, пол может оказаться прекрасным выбором для развертывания насыщенный цвет.


Цвет детали

Для тех, кто хочет добиться более тонкий эффект, отличным решением являются детали в интерьере — ручки на шкафчиках, осветительных приборов, кухонных аксессуаров и прочее. Они имеют более слабое влияние на общий внешний вид конструкции и, следовательно, с ними можно экспериментировать с цветом. Кроме того, дешево, они и гибкий способ для освежения кухонного интерьера, так как легко заменены. Несколько ярких фишка в нейтральной в противном случае кухня будет освежить ее дизайн и создадут настроение.


Цвет приборов

Здесь разнообразие не очень большое, по крайней мере, что касается заводских цветов на приборы, хотя некоторые производители предлагают сменные цветные панели. Некоторые приборы могут быть пребоядисат безопасно, без ущерба их функциональности, но более хороший вариант-это использовать декупаж или клейкую украшения, с которой получить индивидуальный характер кухонной техники. Однако даже стандартные оттенки белого, черного и сребристое достаточно сильный акцент, если остальные детали — например, кухонные шкафы, в контрастных тонов.

Источник: kitchenbathideas.com

Category: Строительство

Comments are closed.