banner ad
banner ad

Яркие идеи для цветной интерьер

26.10.2014 | By More

Зимний сезон это время, когда нам наиболее сильно ярких цветов в свой дом, чтобы компенсировано серые тона в заспалата зимнего сна природы. Цвета могут быть добавлены в интерьер по-разному — через краски, декоративная бумага, цветные ткани и акценты. Цвета могут быть напластят, для достижения более сильного эффекта в общий дизайн помещения. Посмотрите несколько свежих шаблонов и слоев, через которые были созданы они.


1. Свежая столовая в желто-зеленый

Желтые и зеленые тона создают настроение, особенно если находятся в помещении, излучающего солнечный свет. Этой простой, но стильной столовой ставку на желтовато-зеленых оттенков, в сочетании с бежевым и белым.

1) Полилеят имеет эффектный дизайн, который, однако, не учили, как видение в интерьере. Основой его был окрашен в ненавязчивый цвет, а абажурите оформлены с бумаги в светлозелено и обшитых с лентой в темно-зеленые.

2) Семплата украшения стены состоит из девяти одинаковых рамы деревянные для картин, в которые вставляется основе декоративной бумаги в зеленый цвет. Акцент в каждый кадр это небольшое стилизованное изображение, как все вместе образуют красивый, но ненавязчивым мозаика.

3) Вместо того, чтобы поставить длинную скатерть, на столе имеет значение кусочек ткани в желто-зеленый оттенок, обрезать по размеру относительно плота мебела. Таким образом, интерьер выглядит более воздушным, но и раскрывает красоту древесины, из которой сделан стол.

4) Неголямото коврик из сизаля выделен визуально место для еды и объединяет тематически стол и стульчики. Он оформлен дополнительно с краской в желто-зеленый, чтобы координировать его цвета с этими общей палитры в интерьере.

5) Колодки на чехлы на стулья для кормления также оформлены дополнительные яркие цвета, чтобы соответствовать лучше на палитре столовой. Они прекрасно дополняют иначе семплия дизайн мебели, окрашенные в нейтральный цвет слоновой кости.


2. Красивая кухня в розовом

Нежные розовые оттенки создают нежную и приятную атмосферу на кухне, не выглядят бонбонени или китча. В сочетании с белым и светлосиво, они дают основу пастелна палитра, которая создает настроение.

1) Неожиданный акцент в интерьере потолок, филенчатые с обои розовые полосатые — в малых дозах сильный, как присутствие обои создает интересную координационного центра.

2) Из того же обои, или от материи в той же шаблон, можно создать координирующую ролетна шторами, так что, чтобы быть единой детали в интерьере. Не нужно делать новый аксессуар — достаточно материала, чтобы застрять на виниловые шторы с соответствующих размеров.

3) Крашеные в бонбонено полки кухонного шкафа создают эффектный акцент и подчеркивают мягкий розовый оттенок его рамки.

4) Аксессуары на кухне также могут быть переработаны в тон с новой палитры — вот, например, шапки бурканчетата с продукты окрашены снаружи-розовый спрей-краска.


3. Пастелна спальня в синих

Синий-это один из наиболее подходящих цветов для спальни, так как создает мягкий и спокойный интерьер, подходит для сна. В этой спальне несколько оттенков синего в сочетании с белым — бежевый.

1) Семплата верхняя доска на кровать обновилась с простой кусок ткани в бежевый, на который был помещен ватный декоративный кант в коричневый и темно-зеленые, приклеен по краю доски с клеем для ткани.

2) Постельное белье сочетает в себе чисто белый и темно-синий, как ярких оттенков предпочтение на стул или крышки на подушки.

3) Боковой столик обновилась, с небольшим светло-синий краска, а на двух столешницу было найти в то кусок декоративной бумаги с геометрической выбивать.

4) Кувертюрата на кровати в темно-синий оттенок, который координирует с цвета постельного белья. Он превращается в ненавязчивый акцент и добавляет характер в пастелната палитру интерьера.


4. Солнечная гостиная в желто

Солнечные желтые оттенки особенно подходят для гостиной, где семья проводит большую часть дня. Они создают настроение и усиливают эффект естественный свет, проходящий в комнате. В таком интерьере желтый в сочетании с бежевым и очень светлый тон пастельный зеленый.

1) Ненатрапчивият оттенок штор и изчистеният их дизайн делают их отличным дополнением для стильного декора. Для больше интереса они обшитых по краям оранжевый кант, который подчеркивает их нежной красоты.

2. Похоже, что лампа является дополнительным одета в желтый с немного ткани в ванильным оттенком и обшивка из ленты в темно-желтый тон, приклеены к абажура немного клея для ткани.

3) Диван-кровать, одетый полностью в желтый цвет сделает интерьер слишком китча — несколько декоративные подушки в солнечных оттенков, однако, являются отличным выбором для бежевой мебелью. Чтобы они еще более функциональные, с одной их стороны, в яркожълто, а другая в нейтральный оттенок.

4) Обычный журнальный столик был превращен в красивый координационного центра с немного краски. Основой ее был окрашен в темный тон, а плотът ее была решена в ярко-желтый оттенок, который координирует с цветовая палитра гостиной. Краски был нанесен под стекло, на поверхности древесины на столик.


5. Контрастный домашний офис в синий и оранжевый

Чтобы создать динамический контраст, животное офис оформлен в оранжевый и синий. Миксът, имеются бежевый и цвет яйчена оболочки.

1) Неголемият настенный шкаф оснащен разноцветные коробки для хранения документов, аксессуаров и расходных материалов. Так как полки шкафа были обнаружены, они служат красочные украшения в интерьере.

2) Аксессуары на рабочем стол, также решение в насыщенных тонах синего и оранжевого. Папки, поставките расходных материалов, даже корзины для мусора, окрашены в свежие оттенки, которые создают приятный для глаз контраст.

3) Семплото бюро крашеное в цвет яйчена оболочки, но плотът дополнительно оформлен в синих, как крепится облицовка из синего винила.

4) пол в незаметна сочетание светло-голубой и бежевый, как ковер был создан путем сочетания килимни плитки. Таким образом, он подходит для конкретных размеров и распределения домашнего офиса.

Источник: marthastewart.com

Category: Строительство

Comments are closed.