banner ad
banner ad

Жить стильно… в бунгало

26.10.2014 | By More

Мы привыкли к тому, связываем роскошь и стильный дизайн с огромных домах и квартирах типа пентхаус. Этот скромный дом в Сан-Диего, однако, доказательств того, что размер далеко не столь большое значение, когда мы говорим о стиле и уюте. Молодых владельцев этого современного домик типа бунгало жить площадью 65 кв. м, но за счет этого имеют большой сад позади дома, которую они обзавели на большое внимание к деталям.

Секрет мебели, малого дома заключается в том, его потенциал, чтобы использовать их максимально. Мебели должны быть компактными, с чистыми линиями и гибкий дизайн. Беспорядок на рабочем месте должны содержаться с хитрыми методы укладки, а мебель должна быть тщательно подобрано. Так, маленькое бунгало, построено в начале прошлого века, превращается в уютный дом, в котором каждая деталь в соответствии с другим, и ничто не возник случайно.


Гибкие мебель в столовой

Когда речь идет о небольших помещениях, характер мебели, с которыми меблирована и это имеет большое значение. Они должны быть гибкими, как дизайн и возможность выполнять несколько функций одновременно. Чистые линии, без каких-либо детали особенно важны для экономии места.

Столовой дома было довольно мало, но за счет того, оформлены стильно и со вкусом. Неголямата стол и четыре стула для кормления для достаточно для двучленното семьи, а встроенная в стене низкий шкаф может использоваться как полка для подачи на стол. Стол может разворачиваться в направлении к гостиной, чтобы вместить 10 человек, а полилеят можно скачать вниз в ужин. Помещение решено в белый и пастельный зеленый, так что обильный свет от окна, чтобы рассеивает и отражает, таким образом, создает ощущение большего пространства.

Многофункциональные мебель в гостиной

В гостиной также имеет небольшой, как и размеры, но яркие цвета и обилие света создают впечатление большего простора. Разтегателният-кровать, боковой столик, журнальный столик и скамейки под окном, только те предметы мебели, которые занимают место в комнате. Шкафчиках для книг, встроенные в стену, по обе стороны неголямата камин, и телевизор расположен над камином, в верхней части стены. Скамейке, спрятанной под большие окна, служит не только для отдыха, но, как шкаф — в нем можно хранить одеяла, подушки, журналы и прочее.


Вертикальные пространства на кухне

Чтобы не выхлопных наши места, она используется не только по ширине, но и по высоте. Встроенные рафтчета в кухне замена кухонного кладовая — на них хранятся специи, продукты и аксессуары.

Стены могут быть использованы и для установки на подставку для вина. В маленькой кухне можно найти место для нескольких кухонный шкаф, плиту и холодильник. Окна обеспечивают обилие света, который делает интерьер более просторным на вид. Светлобежовите стены подчеркивают это ощущение, а яркочервените детали добавить интерес и цвет в любом случае неутралния интерьер.

Кроме того, что экономит место на кухне, стенният аксессуар для вина играет роль украшения, — его чистый дизайн и ефектното размещения бутылок создают интерес в интерьере.


Контроль над беспорядка

Рабочий уголок был обставлен скромно — с небольшой письменный стол, кресла для отдыха и несколько полке на стене. Стол имеет угловую форму, так что она позволяет разместить два компьютера. Полки же использовать вертикальное пространство в комнате, как хранить часть вещей в несколько одинаковых коробок. Неголемият окно обеспечивает свет при работе, а ажурната ролетна шторами удержал блики.


Организация и порядок в спальне

Маленькая спальня была обставлена скупо — все, что не является необходимым, было перенесено из комнаты. Кровать-это основной предмет мебели в помещении и дополнен обрезка тумбочка и несколько настенных рафтчета. Кувертюрата в светлый оттенок и скрывает беспорядка на разхвърляното кровать. Светлосивият цвет стен позволяет света, чтобы охватить всю комнату, а это отличный заменитель стандартные белые стены.


Жизнь теперь в основном в саду

В отличие от интерьера, экстерьерного пространства является достаточным. В Три раза более большой дом, двор-сад был превращен в настоящий наружное помещение. Здесь пара ставит перед собой несколько основных цветов мебела, которые являются прекрасным местом для чтения и бесед, даже для еды в жаркие летние дни. Кроме места для сидения, на деревянной платформе, является обособленным и встроенная вспышка для прохладных вечеров. Обилие деревьев и зелени создают настроение и тенистые уголки для отдыха.

Источник: sunset.com

Category: Строительство

Comments are closed.