banner ad
banner ad

Красивый дом на окраине

26.10.2014 | By More

Эту отделку дом расположен на окраине Нью-Йорке и был построен еще в 20-е годы прошлого века. Владельцы дома были убеждены, что хармоничният дома сочетает в себе эстетику и функциональность таким образом, что обе «ингредиенты», чтобы связаться органически друг с другом.


Солнечная столовая

Для столовой выбран насыщенной палитре нейтральных оттенков бежевого и зеленого, а также от капель яркий цвет, добавленный с помощью основных моментов. Шоколадно-коричневый в номере практически сливается с оливково-зеленые стены, белый потолок создает отчетливый, но ненавязчивый контраст. Мебель была минималистская — длинный обеденный стол из дерева, несколько стульев и шкаф для сервировки и хранения изделия и вазы, столовые приборы, скатерти и прочее. Большой бежевый ковер визуально объединяет пространство и создает цветовой баланс. Светлосивите шторы не представляют отчетливым акцентом, который, однако, не привлекает внимания только к себе.


Изрядната кухни

Предпочтение владельцам ненасыщенные цвета заметно и в интерьере кухни. Она выполнена в основном в белом и светлосиво, как монотонной палитры, нестандартную с аксессуарами, в оранжевый, желтый и красный. Одна стена, с мебелью, застекленные шкафы, в которых хранятся основные вещи на кухне, а в середине комнаты находится небольшой кухонный остров. Он играет роль дополнительного рабочий стол и место для быстрого завтрака, а в нижней его части хранятся часто используемые свежих продуктов. В одном углу на кухне, в небольшом окне, был установлен рабочий стол с встроенными полками, которые могут быть использованы для работы, просмотра счета, письма, рецепты и прочее.

На одной стене на кухне, оформленный в строгом деталь — встроенным шкафом, на котором расположены белые керамические тарелки. Они дополняют красочные плакаты и играют роль декорации, когда они не необходимы в качестве посуды для еды.

Цветовая гостиная

Владельцы дома, как очарование аксессуары, приобрести подержанный, а особенно в смеси между старыми и новыми акцентами. В мебель для гостиной подбираются аксессуары и мебель различного излучения, которое создает в строгом стиле с эффектными контрастами. Светлосивите стены являются нейтральным фоном для мебели бежевый, синий и абаносово черный, как и на роскошный ковер в винный оттенок. На стене вместо картины были сложены старые символы из нью-йоркского метро.

К огромной камин в другом конце гостиной есть два одинаковых бежевых кресла, оформленные с прекрасными подушками для спины. Они также находятся на огромный ковер, цвет которого координирует с основных моментов. На полке над камином оформлены большое прямоугольное зеркало, которое рассеивает свет в интерьере, некоторые декоративные детали из стекла и сухие веточки с фруктами.


Разноцветната библиотека

Сотни книг семьи хранятся в специально создана библиотека, встроенный во всю высоту стены. Кроме практичной, эта идея, и эстетической, так как разноцветные книги создают настоящую феерию оттенков, которая играет роль украшения на неутралния фоне стен.


Семплата спальня

Главная спальня в доме оформлены в строгом стиле, а палитра, выбранная для интерьера, снова нейтрален. Подавляющее кровать, две настенные прикроватные лампы и боковые столики были достаточно оборудование для комнаты, особое внимание было уделено одной из стен, где щелевой еще одна книжных полок. Она занимает стене по обе стороны двери, как книги были размещены тесно на открытых рафтчета. И здесь, как И в гостиной, они играют роль цветовых акцентов в нейтральной палитры интерьера.

В просторном прихожая — гардеробная

Прихожей в доме был просторный и солнечный, с огромным окном в одном конце. Ъгловият коридор с тъмнокафява деревянный пол, который контрастирует на фоне пастельные зеленые стены и снежнобелите шкафы. Стойки расположены к стене, как к одному из окон формируется скамья для сидения с выдвижными ящиками. Они обеспечивают много места для одежды и обуви для всей семьи.


Нейтральной ванная комната

Основной комнатой в доме, оформлены в контрастный микс из белого, светлосиво и абаносово черный. Семплата двойной раковиной обеспечивает достаточно места для одежды утром, а орнаментната круглый столик-это место вдохновляет украшения. Мраморной пол сочетается с плиты на столик и почти сливается визуально с белыми стенами интерьера.

Источник: marthastewart.com

Category: Строительство

Comments are closed.