banner ad
banner ad

Краткое руководство по подготовке сада к зиме

26.10.2014 | By More

Будь у вас огромный сад перед домом или только с маленьким двориком виллы, вы можете использовать эти короткие советы, чтобы подготовить ваш сад в холодные месяцы. Цель в том, чтобы создать оптимальные условия, чтобы насладиться красивыми результаты с наступлением весны.


Ранней осенью

Приобретайте луковицы для цветов, которые вы хотите посадить в своем саду. Если место находящихся под угрозой исчезновения диких животных, выбрать растения, которые они не любят — например, нарцисс, сибирский синчец или фритилария (ходжово тюльпан).

Очистить основание кустов роз — снимите опавшими листьями, кусками коры и прочее, которые могут помочь защитить возбудителей болезней растений, пока длится зима, сходят с ума они напролет.

Посади новые кустарники и вечнозеленые растения, которые вы хотите добавить в вашем дворе или в саду. Это даст им время, чтобы укорениться хорошо и, чтобы приспособиться для зимних морозов.

Вода, Вода и еще раз вода — полейте обильно многолетних растений, особенно деревьев, чтобы накопить они достаточно влаги в корневой системе, чтобы провести зимние месяцы.

Подготовка почвы для следующего сезона, как ее прекопаете и добавить естественное оплодотворение смесь из листьев и древесной коры.

Посади осенние однолетних растений — когда летом растения увядали, приходит время для менее яркий цвет, чем их осенние заменителей — хризантемы, анютины глазки и декоративной капусты.


Праздник середины осени

Снижение высоты на газон, как настроить косилку на более низком уровне, чем стандартный. Осенью трава растет медленнее, но это не значит, что не нужно ухаживать за ней и, чтобы ее сохранить. Более низкий луг, позволяет влага испаряется быстрее, что будет полезно весной.

Позаботьтесь о пение птиц. Если у вас нет плодовые деревья и урожай, за который придется беспокоиться, примите птицы пригласили в сад. Позаботьтесь, чтобы их обеспечить питание для холодных месяцев, а почему не домик для птиц, висела на одном из деревьев.

Разделить многолетники — за год они, вероятно, были разраснали и размножились, поэтому вы должны разделить их друг от друга и их пресадите, чтобы разрядить грядке. Есть, однако, растения, чье разделение, лучше оставить для весны — например астрите, хризантем и других цветущих осенью типов.

Соберите листья с gardena грабли и жгите их или превратить в питательная смесь. Если оставить на земле, ними снежных куч с листьями могут резко сократить доступ кислорода к траве косить газоны

Вынуть летние луковицы и поместить их для хранения в садовая лачуге или в шкафу. Луковицы георгины, каладиумите, калите и другие подобные растения хранятся лучше в сфагнум, в прохладных местах.


Поздней осенью

Посади весенние луковицы, которые вы хотите, чтобы обагрят саду с наступлением нового сезона. Спешите сделать это, пока не упали первые заморозки, так как прекопаването на мерзлую почву, становится значительно труднее.

Выбор растений для интерьера , и их высеять в горшки — из-за жары дома, вы можете насладиться цвета и ароматы ряда растений (например, нарцисс и гиацинт) вне сезона их, даже в самый холодный зимний период. Следует, однако, позаботиться, чтобы растения так, чтобы им обеспечить необходимые для их развития условия.

Подхранете косить газоны — убедитесь, что вы предоставили на газон достаточно питательных веществ, чтобы провести холодные месяцы, в то время как заставляют ваш зимний сон под снежного покрова.

Внести деликатных растений внутри, особенно тех, которые чувствительны к холоду. Предварительно очистите их от изсъхналите частей, листьев и цветов, и разрохкайте почвы в цветочных горшков. Особенно это касается более экзотических, тропических видов, которые могут быть повреждены при малейшем понижении температуры. Позаботьтесь и для борьбы с вредителями — прежде чем их внести в свой дом, спрей против насекомых, если вы видите, что есть риск.

Позаботьтесь о садовых аксессуаров — пустые шланги, фонтанчетата и ирригаторы, чтобы не повредить при замерзания воды. Заверните его в сухое место в вашем доме или в садовой лачуге.

Очистить клумбы от листьев, веточек, коры и сорняки, чтобы не позволить с вредителями, чтобы поселиться там в течение зимы, чтобы напасть на Ваш сад при первом потеплении.

Удалить однолетних растений — увехналите растения можно превратить в питательный компонент для новых растений, которые будут разцъфнат весной.

Не заболеете чувствительные к холоду растения — кустарники, розовые плантации, маленькие деревья и прочее, как их защитить от холода с теплоизолирующим «кожух» из сухих листьев, обернутых вокруг основания с конопена материи, привязывали шпагатом.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.