banner ad
banner ad

10 удивительных ванны с инновационным дизайном

26.10.2014 | By More

Нет ничего более освежающего чувства, чем спокойный релаксации в ванне, полной ароматной пены. Если вы из тех, чье любимое помещение из дома, ванной, вот несколько великолепных дизайна, которые будут Вас вдохновлять и очаровывать.

Смотрите также: 10 необычных идей для ванной

1. Ванна-шезлонг

Элегантная и стильная, эта ванна сделана вручную кориан и стекла. Прозрачная ее основе позволяет видеть всю структуру ванны — подводный «шезлонг», небольшой «водопад», откуда сливают избыток воды, а также специальной дренажной системы с речной галькой.

2. Ванна с аквариумом

Эта современная ванна была создана боковые стекла и дерева. Его прозрачная конструкция позволяет пассажира видит красивый аквариум с рыбками, установленный на одной стороне ванны, по всей ее длине. Аксесоарът облицован по краю деревянной платформы, которая обеспечивает доступ в аквариум.

3. Ванна с библиотекой

Этой простой, но эффектной ванной был создан специально для любителей книг. Она сделана из кориан, смолы и древесины, и включает в себя удобный подлокотник губку, чтобы обеспечить комфорт во время чтения. Ванна имеет с автоматической дренажной системой и комбинированной регуляция струи и контроль количества воды в аксессуар.


4. Ванна — гамак

Если вы любите полежать в гамаке, в то время как теплое летнее солнце светит над Вами, эта нестандартная ванна будет Вам по душе. Ее дизайн напоминает этот гамак, с той разницей, что ванна не качается. Аксесоарът сделан из полиуретана и стали, как структура ее была мягкой и гибкой, для са установить в кривые тела. «Деревьев», которые «хитроумный» хамакът — ванна, есть подставка для туалетных принадлежностей и играют роль трубы для воды.

5. Великолепная ванна — boot

Это, пожалуй, самая красивая ванна, которую вы видели — она декорирована в различные цвета и мотивы, и напоминает по форме элегантной женской обуви на высоком каблуке. Мозаичната облицовки с внешней стороны, формирует разнообразные декоративные детали, как и в реальной загрузки. Настоящее произведение искусства, ванну можно сочетать с любым интерьером, а мягкие изгибы дизайна позволяют пассажира, чтобы расслабиться комфортно в ней, под струю встроенный в верхней части крана.


6. Деревянная ванна для СПА

Со своим невероятным дизайном, деревянная ванна Laguna имеет мягкие изгибы, гладкая поверхность и мощный потенциал. Темная древесина, из которой изготовлена ванна обработана особым образом, для того, чтобы добиться гладкости, блеска и водонепромокаемост. По периметру аксессуар имеет форму широкого края, заявил глава государства на совещании с речной галькой, который играет роль отточен канал для воды из ванной.

7. Прямоугольная ванна с мягкими кривыми

Инновационный дизайн ванной Leggera построен из фарфора и нержавеющей стали. Металлическая трубка, которая как будто прокалывают порцелановата конструкция ванны, служит не только для опоры, но и как душ. Форма аксессуар напоминает блюдо или изпънато вверх кусок ткани, как извилинам его способствуют релаксации организма.


8. Каменная ванна

Эта ванна была вырезана в один кусок камня, оформяно в природе сотни лет. Гладких кривых и органические линии ванны напоминают в окружающей среде, а дизайн каждый аксессуар несет в себе индивидуальный шарм. Нейтральные оттенки камня делают аксессуар, подходящий для любого интерьера и палитры.

9. Ванна — раскладушка

Вдохновленный предлагаются простые формы в природе, в ванной — раскладушки выполнена из цветного бетона со специальным покрытием. Ванна поставляется с эффектной подставкой, в комплекте с речной галькой, из которой идут металлические трубы для воды. Док берет на себя оттичащата из ванной ненужной воды и подчеркивает органическое ощущение аксессуар.


10. Многофункциональная ванна

Эта керамическая ванна с деревянной облицовкой является не только красивой, но и практичной. Когда не используется по назначению, она может превратиться в стол для массажа. Для этой цели сверху разворачивается деревянной циновке, которая, в ванной играет роль спинки для головы и шеи.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.