banner ad
banner ad

9 удивительные художественные лампы для дома

26.10.2014 | By More

Лампы уже давно являются не только средством для обеспечения света в дома — они являются частью украшения интерьера, а зачастую являются основной акцент в дизайне. Посмотрите несколько отличные модели с арт дизайна, которые будут Вам очарует вас и заставит Вас мечтать.

1. Лампа «Титаник»

Невероятно эффектные модели, вдохновленный истории корабля «Титаник». Подобно ему, лампы, казалось, постепенно погружается в поверхность, на которой размещен. Все, конечно, оптическая иллюзия, которая из-за частично изрязания дизайн аксессуаров.

2. Лампа — разливаща стакан

Этой красивой и эффектной лампы напоминает чашку с молоком или чай, что льется на стол. Жидкость представляет собой основной лампы, на которой стоит абажурът — стакан. Ефектната оптическая иллюзия была создана дизайнер Yeongwoo Kim.


3. Лампа — чашка

Другой аналогичной модели, при котором, однако, жидкость хлюпает широко. Модель создана в двух вариантах — на стенд, где разлятата «жидкость» играет роль основы, и настенный вариант. Дизайн лампы как будто скрепленные в один миг, в который кофе или сок начинает вытекать из перевернутого стакана.


4. Кружки для кофе

Еще один проект, который использовать чаши в качестве основы — эта модель представляет собой целый комплект чашек для кофе, расположены обращенными вниз на деревянной основе. Так полученное светильника может быть установлена в кухне остров, чтобы его жены с его мягким светом. Дизайнер модель Anthology Quartett.


5. Лампа — инопланетянин

Создатели этой серии ламп являются их назвали «Инопланетянин», но их дизайн больше напоминает игривые капли воды, которые светятся в темноте. Модель существует в варианте на настенные, пол-лампы, а его современный дизайн, в сочетании с грациозные изгибы, делают его отличным выбором для любого интерьера.


6. Лампа — чашка с молоком

Освещение с беспроводной СВЕТОДИОДНОЙ технологии, которая напоминает стакан с молоком. Мягкий свет лампы не является интенсивным, но зато это создает романтическую атмосферу в доме.


7. Современные лампы средства

Модель, дизайнер Hugo Pinigin, который состоит из нескольких похожи по форме «средства» или сосульки, собранные в один общий дизайн. Свет мягкий и с низкой интенсивностью, но эффект лампы является уникальным.


8. Лампа — вирус

Дизайнер Pieke Bergmans это назвал свою коллекцию прекрасными лампы «Вирус», хотя, чтобы их форма напоминает жидкой ртути. Разнообразие форм и размеров создает ощущение неконтролируемой трансформации света. На самом деле эти эффектные лампы, излучающие мягкий свет, сделаны из жесткого материала, и нет никакой опасности любой из них, чтобы разтече по столу или стене.

9. Лампа — птичета

Нежной и органическая идея, которая использует в основе своего дизайна природы. Лампа представляет собой набор из нескольких световые индикаторы в виде птичета, сидя на веточку (кабель). Их свет низкой интенсивности, и это, скорее, интересный акцент, чем светильники.

Источник: home-designing.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.