banner ad
banner ad

Эффектная тоале

26.10.2014 | By More

Современный термин «тоале» происходит от французского «toile de jouy», что означает «льняной ткани». Тоалето происходит из Франции и появляется в 60-е годы 18-го века. Он представляет собой богато оформленный хлопчатобумажной ткани, как правило, отображающий пасторальных сцен. Сегодня тоалето существует в разнообразные цвета и узоры, как в традиционной форме, является одной цветной, как правило, синий и белый. Посмотрите несколько свежих идей для украшения с тоале, применяется по-разному в интерьер.

* Многоцветното тоале не традиционно, но это довольно эффектно. Повторяющиеся мотивы могут расширить и объединить, чтобы получить истинное богатство узоров.

* Традиционное тоале сочетает в себе черно-белых мотивов на кремовый фон. Стандартный цвет для основных моделей является светлосиньото, как результат напоминает дизайн китайского фарфора. Одним из основных преимуществ тоалето является гъделичкащата чувства ностальгии. Традиционные пасторальные сценки показывают моменты из повседневной жизни французских дворян и крестьян в 19 веке.

* Используется правильный цвет и надлежащим образом, тоалето может превратиться в шикарный деталь интерьера. В этой просторной гостиной, например, он используется для стен, в сочетании между серый графит и белый. Огромные окна и тонкий оборудование не позволяют обоев захватили весь интерьер, и они превращаются в навязчивый фон. Миксът из двух нейтральных цветов дополняет нейтральной палитры на дневном, не уменьшая ефектността украшением.

* Стильная и светлая, эта кухня меблированы в строгом стиле и элегантно. Единственный по-эффектные детали в ней обивки бар стулья, который был в оранжево-красный, тоале.

* Так как риск тоалето быть слишком напористым деталь не совсем маленький, выбирайте тщательно, как цвета, так и масштаб, и количството с украшением в интерьере. В этот роскошный вид гостиной тоалето сочетает в себе ярко-розовый, светло-розовый, а рассуждения находятся на светло-бежевый фон. Бежевого смягчает яркий характер розовое и создает нейтральной основе. Чтобы совместить детали друг с другом, обивка мебели в те же цвета и мотивы, как стены. Шторы они дополняют палитру деликатно и подчеркивают сильного ее характер.

* Традиционно голубые мотивы стоят замечательно на белом фоне с сизым налетом. Здесь тоалето стоит деликатно и ненавязчиво на стены и шторы, создавая ощущение непрерывности. ; Границы стиля сине-белый плед дополняют богатые украшения и подчеркнуть ее внушительный дизайн. Свет в комнате влияет на светлые оттенки мебели и, таким образом, визуально расширяет интерьер.

* Сочетание между одинаковыми по конструкции элементы интерьера, дополненные черно-белых деталей, создает ощущение непрерывности и унифицираност. В этой романтической спальни, обставленной роскошно, тоалето является прекрасным дополнением к мебели. Это можно обнаружить на роскошные шторы, на кувертюрата в постели и на обивку мебели. Он сочетает в себе ванилено и светло-голубой, чтобы создать эффектный, полутрадиционен мотив. Интерьер был почти одинаковом через светложълтия фон, который координирует с одной нюансы на украшения.

* Более деликатный вариант тоалето, который сочетает в себе мелкие пасторальные сценки с богатством цветочные мотивы. Плотность элементов не очень большой, чтобы не создать ощущение претрупаност. Для унификации дизайна в спальне, рассуждения обои с тоале были переданы, слегка увеличенные масштаба, и на подушки.

* Если тоалето Вам кажется слишком сильным деталь, вы можете использовать его экономно — например, только для штор, обивки, кувертюрата и декоративные подушки, как это делается в этой спальне. Неутралният фоне бежовите стены смягчает навязчивого богатство мотивов и создает сбалансированный интерьер. Леопардовата шаблон большой ковер объединяет оба типа украшения — одной цветной и тоале, и создает унифициращ фон для дизайна.

* Даже просто как деталь, тоалето достаточно эффектно. Здесь, например, это помноженное на кувертюрата в постели, как основной, верхний, слой — из одной цветной ткани в светло-розовый. Цвет подчеркивает нюансы тоалето на плисето и координировать с их подтон розовый оттенок.

* Роскошный и нежный, интерьер этой ванной комнатой с туалетным столиком напоминает помещений, используемых дамы для приготовления наряд. Дизайн ее сочетает в себе красиво тоале с фоном в цвете крем и мотивы в коричневый цвет, который охватывает не только обои, но и частичные завески окна, и обивки стульев для сидения. Этот микс цветов, имеются нейтральные оттенки коричневого и от игристое белое.

Источник: traditionalhome.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.