banner ad
banner ad

7 идей для хранения пищи на кухне

26.10.2014 | By More

Экономьте место на кухне и сделать более удобной работу, заботиться необходимые Вам продукты, чтобы были на руках. Эти творческие и функциональные идеи просты для применения, а Вы можете выбрать те из них, которые соответствуют Вашим потребностям и специфический дизайн кухни.

1. На полке в холодильнике

Ниша или место в холодильнике, в прекрасном месте в шкафчике для продуктов, так как своим питание в соответствии с типом ее — в зависимости от того, является ли она должна стоять в холодном или не проблема хранить при нормальной температуре. Любые сухие специи, продукты в бутылки, банки и прочее можно хранить на полках в открытый шкаф, или же помещены в большие корзины или коробки.

2. За шторами

Вместо того, чтобы злиться, что у вас нет кухонного шкафа, сделайте его таким, чем обычный деревянный шкаф, полки, вставить в подходящую по размеру ниши или помещен в холодильник. Для создания еще более подлинное чувство, установите карниз эффектные шторы, которые, чтобы скрыть содержимое шкафа. На боковой его части вы можете заковете вешалки для кухонный фартук и аналогичные кухонные аксессуары.

3. Промежуточный шкаф

Если у вас есть такая возможность, установите на кухне шкаф между верхних и нижних кухонных шкафов. Он не слишком отягощать интерьер, но и обеспечит Вас достаточным местом для пищевых продуктов, которые Вам будет очень удобно, как доступ из-за надлежащую высоту.

4. Шкафчик в ящик

Модным в последнее время шкафы — ящика, которые издърпват вперед на металлические рельсы, очень удобное решение для маленькой кухни. Они максимально использовать весь шкаф, а продукции проводятся просто и доступно, на полках шкафа. Эти конструкции особенно подходят для ниши, оставшиеся между шкафами, даже если они очень узкие.


5. Полный потенциал

Для того, чтобы в случае полчаса в шкаф, чтобы найти нужный продукт, распределить продукты так, что их найти легче. Для этой цели на двери его должны быть приложены рафтчета для специй и компактные упаковки, а полки шкафа должны начинаться немного внутрь, чтобы вписаться приложении.


6. Кухонный остров

Даже небольшой, мини-острова-это отличное решение для интерьера в кухне, так как ее многофункциональность будет очень полезна. Кроме того, в качестве рабочего стола для приготовления пищи, он может играть роль мобильного кухонной кладовке. Распределите продукты в стеклянных банках или металлические ящики, размещенные на полках, на острове. Если монтировать на ноги роликах, вы можете перемещать аксессуар, и его прибирате в сторону, когда вам нужно больше места на кухне.


7. Наклейки на крышки

При хранении продуктов в банки или коробки, укладывают в ящики, надписвайте крышки, чтобы видеть, что они содержат на первый взгляд. В отличие от полок, где, как правило, содержание видно сбоку, поставленных в ящиках продукты должны быть обозначены в верхней части, для того, чтобы надо достать каждую банку отдельно, чтобы проверять, что именно он-тот, который Вам необходим.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.