banner ad
banner ad

2 хитрые идеи для домашнего офиса

26.10.2014 | By More

Мало людей у нас, которые могут позволить себе такую роскошь, выделяют в вашем доме специальное помещение для рабочего кабинета. Если вам приходится работать или учиться дома, но у вас нет достаточно места, чтобы выложить свой особый уголок или комнату для этой цели, вот два простых идей. Их практичность заключается в том, что они являются гибкими, как дизайн и компактные, как решение — когда не используются, они превращаются в обычный шкаф, не занимают дополнительное место в доме.

1. Офис в шкаф

Для этого рабочий уголок Вам достаточно один угол в спальне, гостиной и даже на кухне. Потяните стул, может и складной такой, и Ваш кабинет готов. И все это — в один небольшой шкаф, в который помещается плотно к стене.

Проект может быть использован любой шкаф, который имеет соответствующую для рабочего стола калитку, которая открывается в направлении вниз. Двери можно укрепить дополнительно с металлическими петлями — изнутри или снаружи, чтобы выдержать вес рабочих вещей. Часть из них могут быть сохранены в сам шкаф, когда он не используется, а другие можно хранить в другом месте или в дополнительные ящики, сложены в шкафу.

Вставьте компактный рабочий кабинет в окно — если он находится в какой-нибудь темный угол, или вам приходится работать вечером, вы можете смонтировать настенные лампы или подставка на шкаф, на котором окачвате стандартный съемный светильник на стол.

В передней части рабочем столом, прямо над страницами, вы можете смонтировать металлический рычаг подвески на заметки, фотографии и схемы (через металл клипсове для штор). По вертикали вы можете установить другие весла или на деревянные раделители, через которые можно организовать лучше, папок и документов, не тратя драгоценное место в шкафу.

В нижней части шкафа можно хранить папки с документами, корзины для мусора и офисных аксессуаров. А когда закончите работу, нужно только закрыть юридических комод и вся неразбория прячется от взглядов.

2. Офис в гостиной

Если вы проводите часы в гостиной или на кухне, сложите в документы в неловкой позе на диване, вот быстрое решение. Используйте один из шкафов, чтобы хранить рабочие вещи и аксессуары, в то время как рабочий стол вы можете использовать обеденный стол или стол в кухне. Если у вас есть подходящий по форме и размеру шкаф, он также может играть роль бюро. Здесь рабочий уголок расположен прямо на скамейке под окном, который делает это прекрасным местом для отдыха между ними обязанности.

Документы могут храниться в ящиках, отождествляется с наклейки, а офисные принадлежности — в открытых коробках. В шкафу можно разместить даже небольшой принтер, хватит, чтобы обеспечить доступ к электроэнергии (можно провести кабель через отверстие, сделанное в сторону шкафа).

Для рабочего кабинета можно использовать и соседние шкафы — здесь, например комфортабельная скамья хранить часть документов, скривайки их от взглядов под сиденьем.

Организуйте ящики рабочего шкаф, вставив в них перегородки. Так будет разобраться и найти вещи намного проще. Раделителите вы можете купить готовые в специализированных магазинах или сделать такие на заказ из фанеры или цветной картон.

Источник: marthastewart.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.