banner ad
banner ad

Преобразование с цвет: Уютная квартира

26.10.2014 | By More

Интерьер маленького, но стильная квартира — отдохнул с сочетанием цвета и хитрые решения для дизайна. Скучная бежевые палитра уступает место свежих цветов с насыщенным характер, которые создают ощущение большего простора

Перед: Бежевые палитра

Хотя и маленькая, эта компактная квартира имеет огромный потенциал — он обладает качественной деревянный пол, много света, красивым камином и открытой лестницей. Его недостатки были белые стены и скучният дизайн мебели, решается в основном в нейтральных тонах.


После: Цветной характер

Не тратя лишних средств, квартира была преобразована в свежие цвета. Сочетания светло-голубой, ванилово, зеленый и оранжевый, создает настроение в гостиной, не быть слишком навязчивый и кичозно. Координационный центр в интерьере является камин, который в теплое время года выполняет роль витрины для украшения.

Стены оформлены в мягкий ванильный оттенок, как один из них был превращен в упор через темно-синего цвета. Зеленый и оранжевый они были добавлены с помощью аксессуаров. Красивая фотография на стене за диван — эффектный акцент, который не только добавляет дополнительный цвет, но и визуально объединяет все детали в интерьере.


Эффектной украшения на окна

Как правило, над камином поставить красивые картины или украшения, которые выделяются на фоне стены. В таком интерьере, однако, над камином, есть небольшое окно. Чтобы совместить практичность жалюзи и красоту картины, украшения на окна представляет собой полупрозрачный шторами в кремово, с тонкими, но красивые принты на нее. Печатает были пришиты к основе и представляют собой изображение птичка в различных темно-бордовых оттенков.

Инновационный акцент

Старый глобус, а может превратиться в эффектный акцент для интерьера — достаточно, чтобы он перекрасить и добавил немного цветной бумаги. На основе земного шара были приклеены, клей для декупаж цветные кусочки декоративной бумаги, вырезать по контурам, а сверху наносятся несколько слоев из того же клея, которые закрыты украшения.

Свежие аксессуары

Легко сделать, эти декоративные подушки являются прекрасным дополнением к диване в гостиной. Они были в свежих оттенков и простой декор. И, самое главное, что можно сделать из материалов, оставшихся от других проектов, без необходимости тратить целое состояние на них.

Практические университет, который идет для мебели

Калъфчетата для мебели не только красивы, но и практичны — они не только добавить цвет в интерьер, но и могут быть они убирают и чистят, вместо того, чтобы очистить всю обивки мебели. В интерьер квартиры были объединены университет, который идет в темно-оранжевый, к которым были добавлены акценты в темно-синий цвет, как это мягкое одеяло.


Маленькая столовая в стиле

Хотя и маленькая, столовая была обставлена со вкусом и вниманием к деталям. Палитра включает в себя оранжевый, синий и кремовый, а также шоколад и ванилово, что объединяет тематически помещение с соседней гостиной. Мебель состоит из шкаф — буфет, круглый столик и четыре стула для кормления. Интересный акцент — полупрозрачният абажур лампы, который был ушит из растрепанные ткани в цилиндрическую форму. Координационного центра в конструкции были разноцветные шторы, в сочетании с практичными жалюзи.


Легко самолете

А не один большой ковер, на полу в комнате сделан аксессуар из трех узких, но длинных коврики из грубой материи. Они в цвет слоновой кости и охры, и крепятся один к другому через видимых швов по краям. Так, полученный аксессуар интересный и практичный, с возможностью к ним, чтобы добавить дополнительные куски ткани.

Цветовые смеси

Основные детали, которые принимают на себя яркие оттенки, бюфетът, стены и занавески. Шторы сочетают в себе несколько оттенков, в то время как стены и шкафът в один яркий оттенок — соответственно темно-синий и апельсиновое. Так создает эффектный контраст, не производя слишком китча палитры.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.