banner ad
banner ad

Еще творческие мини-украшения

26.10.2014 | By More

Если Вам доскучало от стандартных украшений, за раковиной и у вас есть достаточно времени, посмотрите несколько нестандартных идей, из которых можно подключиться вдохновения.

Смотрите также: Творческий мини-украшения


1. Экологической украшения

Хозяева этой кухни выбрали экологически чистый вариант стандартной керамической плитки. Они собрали куски изпочупени фарфоровые и керамические сосуды, и их съчетали в этой эффектной облицовки. Для пайки используется строительная смесь для плитки, как и некоторые детали были слегка выдается вперед, чтобы получить интересный трехмерный эффект. Одна простая идея для создания украшения с индивидуальным дизайном и уникальным дизайном.

2. Винилова украшения

Чтобы сэкономить средства, здесь подкладка из фаянсовой плитки производится только за плиту, где она наиболее необходима. В остальных секторах от стены за раковиной и кухонных шкафов был помещен цветной виниловых обоев. Винилът как материал не только дешевый и красивый, но и практичный, потому что чистить и поддерживать легко. Обои решена в светло, что не координируется с цветом кухонных шкафов. Он был приклеен к подвижной поверхности, а по краю его был вставлен кант из зеркальными хромированными полосками.

3. Стеклянные блоки

Для того, чтобы пропустить часть света на кухне, вместо стандартной украшения, часть одна кухонная стена была стеклянной. Полупрозрачните стеклянные блоки одновременно пропускают свет, однако, мешают уединение на кухне. Этот вариант, однако, применима только в кухнях, которые частично или полностью связаны с другое помещение, по крайней мере, с одной из стен. Особенно хорошее решение, таким образом чтобы связаться кухне и столовой, как остъклението можно сделать, постоянно в движении, для облегчения обслуживания еда.

4. Приветствуем тебя, мозаика

В противном случае традиционной кухни, а также может получить щепотку свежести, не повредило ее специфический стиль. Разноцветната мозаика, например, это отличное решение — это гибкая, как цвета, стильная, а и не дорогой в реализации. В ней можно сочетать нейтральные цвета с интерьером в ярких тонах, присутствуют в цветовой палитре помещения. Вот, например, в сочетании плитки в белый, бледно-розовый и темно-фиолетового, а в результате ненавязчивый, но эффектно.

5. Шоколадный декор

Здесь эффект был достигнут не столько за счет сетки на детали или с помощью стандартной облицовки, как с помощью цвета и расположение элементов. Специфической атмосфере на кухне из-за шоколадные плитки, расположенных по диагонали друг от друга. Эффект усиливается контраст между наситеният цвет облицовки и млечнобелите кухонные шкафы. Прозоречната рамки, цвет-н зеленый лимон не укрепляет интересный микс из оттенков.


6. Смесь из керамических деталей

 

Интересный, но и деликатный эффект, который получается при сочетании элементов, с другой оттенок, форма и размер. Здесь керамическая плитка в теплых тонах, смешанных друг с другом, создают нестандартные облицовки, которая носит индивидуальный характер.


7. Зеленого стекла

Фокальной точкой кухонный интерьер свежозелената стены за раковиной и плитой. Она представляет собой стеклянной облицовкой, окрашены в яркий оттенок н зеленый. Так как была использована краска с высокой степенью гланцираност, поэтому эффект еще более интересным. Гланцовата поверхности облицовки отражает свет из кухонного окна и создает ощущение большего пространства. Наситеният ее характер не изысканно контрастирует с естественными оттенками бамбуковите шкафов и металлических поверхностей.

8. Алюминиевая поверхность

Прямоугольная стальная поверхность за каменкой практическое решение, что приятно контрастирует с фоном стен, который в ненавязчивой черепичная оттенок. Таким образом достигается тем одновременно функциональный и красивый фон в кухонные шкафы. На металлические части установлен металлический рычаг для подвешивания кухонных полотенец.


9. Французский стиль

Этот традиционный кухонный интерьер в комплекте с классическими деталями на французском деревенском стиле. Цветовая палитра также является традиционной — в ней сочетаются кремовые и светло-голубой, которые имеют прекрасное сочетание свежее настроение. Облицовка за каменкой из нежной мозаики с основными цветами, дополняется, интересная картина в пастельных тонах.

Источник: bhg.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.