banner ad
banner ad

9 столики с невероятным дизайном

26.10.2014 | By More

Интересные и захватывающие, эти столики были настоящим произведением искусства. Кроме того, красивые, однако, они являются очень практичными. Изучите представленные ниже модели, чтобы убедиться в том, что человеческое воображение не имеет границ.

1. Стол — луковица

Дело дизайнера Marta Antoszkiewicz, этот набор называется Bulb (Луковица). Она имеет компактную форму и практичный дизайн, который сочетает в себе небольшой круглый столик с четырьмя одинаковыми стульчики. Когда растворится, «шарик» показывает столик, и стульчики должны обратиться, чтобы использовать для отдыха. Их дизайн создан таким образом, что плотът на столе, чтобы войти в специальных жлебчета в сиденье каждого кресла, чтобы можно комплект снимаются в компактную форму, когда он не используется. В свою очередь, «шарик» может играть роль декоративной детали в яркие цвета.

2. Компактный комплект

Эта модель-дело же дизайнерка, как и предыдущий. Его концепция похожа, но дизайн отличается чистые линии и значительно меньшее заоблености. Комплект состоит из квадратной столик, под которую плотно сложить четыре угловые кресла.


3. Журнальный столик с камином

Эта модель сочетает в одном стильный журнальный столик с изысканным камином. Дизайн Planika% и создан с заботой к природе. Стол изготовлен из шпона и обработан с полиуретановые лак для больше прочности. Модель создана таким образом, чтобы обеспечить безопасность пользователей при использовании камина, хотя полуоткрития пламя огня.

4. Zen журнальный столик

Эта нетрадиционных столик для чая-дело корейских дизайнеров Jeonghwa Seo и Hanna Chung. Он вдохновлен идеей, что все живые существа на планете связаны друг с другом и взаимодействуют постоянно. Этот социальный феномен выражается через дизайн на столик — самый верхний ее слой состоит из воды, и каждый раз, когда кто-то поставил чашку, на нее, она образует небольшие рябь, которые выплескиваются в сторону.


5. Стол — головоломка

Яснее как идея, столик был сформирован как часть стандартной головоломки, как две такие столы подходят прекрасно друг с другом, формирующие большой стол, скамейка или же широкое место для сидения.

6. Магнетической столик

Этот столик — куб состоит из 64 деревянные кубики, как ни одно из них не касается соседних деталей, а вся мебель не прикасается к полу. Секрет этой эффектной левитации заключается в силе магнетизма, в дополнение из серии стальных кабелей, которые проходят через кубики и держать их на позиции. Кроме того, пользователь может получить повторные заказы кубов в желаемую форму — в длину или в ширину.


7. Вращающийся столик

Дизайнер Nenad Kostadinov создает этот функционал и стильный столик с идеей гибкий дизайн с множеством функций. Как швейцарский нож, она вращается вокруг своей оси, формирующие несколько основных позиций, в зависимости от желания потребителей.


8. Стол — алмаз

Этот простой, но красивый столик в форме шлифовать алмаз, установленный на основании с широкой частью вверх. Дизайн на столик создает иллюзию пространства без гравитации, при котором столике, взмывают в воздух.


9. Складной столик и стульчики

Портативный набор раскладной стол и стулья (скамейки), которые передаются в виде чемодана.

Источник: home-designing.com

Category: Стройматериалы

Comments are closed.