banner ad
banner ad

Компактные решения: 8 практичные складные аксессуар для дома

27.10.2014 | By More

В современных небольших домах пространства имеет важное значение. Вот почему компактные и многофункциональные предметы мебели настолько популярными и излюбленными местами для пользователей. Посмотрите несколько идей для хитро и практично, удобства в доме, которые через свой складной механизм позволяет аксессуаров превратить из одно в другое.

1. Стул — вешалка

Одно просто решение для небольшого дома, что позволяет использовать сложенные стулья, как вешалки для одежды. Вся структура стула собирается в комплексной плоскости, чем прочный материал, который раскладывается в обрезаемой контуры. Когда не используется, каждый стул в удобной для использования вешалка для прихожей.


2. Складной столик — шкаф

Этот складной столик, на первый взгляд, напоминает компактный шкаф, который может быть использован для размещения вещей и украшения. Когда открыть, однако, он превращается в удобный стол и четыре складных стула, которые являются отличным решением для семейных игр или работы нескольких человек.

3. Складной стул — лестница

Вместо того, чтобы загружать на неустойчивые стулья и табуретки, когда вы хотите достичь что-то, поставлена высоко, с помощью этой практичной мебели с двумя функциями. Она может превратиться в удобный стул для отдыха в стабильной лестница, подходит для высоких шкафов, мойка окон и окраски. И все это происходит с движением.

4. Портативное барбекю

Компактното складные барбекю подходит для коттеджа, для прогулки на природе и даже на террасе в квартире. Из комплексной плоскости оно раскладывается в небольшой, но практичным устройством для выпечки на открытом воздухе. Когда не используется, грилът чистится и складывается.

5. Раскладная детская кроватка

Один хитро решение для малого квартиру, подходит и для путешествия. Детской кроватки раскладывается быстро и легко, безопасно для ребенка, а когда не используется, его можно сложить и хранить в шкафу или шкафу. Мебелът имеет две высоты для размещения матраса, а решетка может играть роль и детской кошарка.


6. Настенные складные сушилка

Этот практичный аксессуар крепится на стене дома, или во дворе, и когда он не используется это супер компактный. При необходимости просторът раскладывается и превращается в удобное место для белья.

7. Складной стол — зеркало

Компактная и многофункциональная, эта рама для зеркала или картины превращается в обеденный стол на минут. Она сделана из легкого материала и шпона, напоминает древесины. Когда не используется, аксесоарът это прекрасное украшение для стены, а при необходимости раскладывается в просторный обеденный стол для кухни или столовой. Отличное решение для небольших домов, в которых не хватает места для отдельной комнате для приема пищи.


8. Настенные полки — фото

Этот красивый полка крепится на стену и сочетает в себе эстетику стенка украшения и функциональность шкафов. В сложенном положении он обычная картина в белый и зеленый, а когда открыть трансформировать в практические системы настенные полки для вещей дома. Так как делится на секторы, аксесоарът может быть использован полностью или частично, как одна часть его может остаться с декоративной функции.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Строительство

Comments are closed.