banner ad
banner ad

9 современные и функциональные камины для дома

27.11.2014 | By More

Камин — встроенный в стену или съемной, как правило, фокальной точкой в интерьере дома. Она является красивым архитектурным деталям летом и практичный аксессуар в зимнее время, когда собирает вокруг себя всю семью. Посмотрите несколько идей для дизайна и функциональности, созданы на любой вкус и любые потребности.

1. Портативный камин для интерьера/ экстерьера

Подходит для небольшого дома, эта портативная металлический камин использует специально топливо в виде геля. Уникальный дизайн подходит не только внутри дома, но и во дворе, саду или даже на природе. Выложить на стол, она обеспечит Вам уютной и романтической атмосфере, созданной благодаря как пламя камина. Когда не используется по назначению, аксесоарът можно убрать в сторону или использовать как безопасное место для зажигания коллекцию декоративных свечей.


2. Стенной камин из нержавеющей стали

Современный дизайн и прочный материал на эту камин придают ей изысканный внешний вид, подходящий для любого современного дома. Камин не требует дымохода или трубопровода, так как использует для горения чисто биологическое топливо, которое не выделяет дыма, нет запаха и не оставляет ветром пепла. Он может быть установлен в любом месте на стены и подойдет каждой палитры, благодаря сребристия цвет.


3. Открытый камин на подставку

Подходит для двора или сада, этот камин имеет съемные металлические решетки для доступа к открытому огню. Ее стильный дизайн и удобная подставка делают его подходящим для любого экстерьера. Камин используется для сгорания дров, чтобы почувствовать традиционный тепло и уют огня.

4. Современный камин для стола

Супер шикарный и стильный, этот современный камин может быть использован в любом месте в доме. Ее минималистский дизайн делает его особенно подходит для современных интерьеров, где она может превратиться в эффектный акцент. Укрепило стеклянные стены камина защитить огонь в ней, и предоставляют великолепный вид на склонные к игре пламъчета. Аксесоарът используется для сгорания жидкого органического топлива на основе этанола, что не катя, не выделяет запаха и не оставляет ветром пепла. Не требуется монтаж, дымоход или газификации дома, а аксесоарът это легко транспортируется из одного места дома в другое.


5. Стенной камин с декоративным покрытием

Очень красивая и стильная, эта стенной камин ставку на внушительный дизайн. Она имеет три отдельные пламени с питанием от био топлива в виде геля, которое не загрязняет воздух и сгорает чисто. Камин представляет собой декоративная подставка для три емкости, в которые помещается управлением, основная часть ее отведена для декоративного панели. На нем было выбито завод украшение, которое сочетает в себе прекрасное с нюансами камина, цвета горячего кофе эспрессо. Три пламени отличаются удивительным на фоне бронзовой подставкой и превращают камин в эффектной координационного центра интерьера. Для защиты от пламени, в передней части камина монтируется стеклянная панель, которая, однако, не скрывает великолепный вид на огонь.


6. Круглые настенные камин из нержавеющей стали

Овалната форме этот современный камин смягчает дизайна интерьера и создает ощущение бесконечности. Неръждаемата стали, отполированной, как зеркало, отражает блики света и рассеивает их по всей комнате. Конструкция представляет собой уникальное сочетание стиля и ажурност. Камин может быть установлен в любом месте по всему дому, не требует наличия дымохода, трубопровод для газа или специальную базу. Аксесоарът используется для сгорания топлива в виде геля, созданного на основе алкоголя. Она горит чистым и экологически чистым, не выделяет запаха и дыма.


7. Персональный камин для интерьера/ экстерьера

Хотя и не столь тонкие, как дизайн, это екстериорна камин является прекрасным дополнением к веранде, во дворе или же на террасе. Цилиндрический стеклянный защиты защищает пламя от ветра и предотвращает риск возникновения пожара. Основание камина напоминает скальный короткая, с закругленными формами — сбоку выглядит так, как будто пламя выходит прямо из камня.


8. Декорирование камина «Алмаз»

Изысканный и стильный дизайн камина напоминает алмаз, как внутри ее включает в себя базу из прозрачной «камешки», как будто аксесоарът полон несколько горстей драгоценных камней. Камин с конструкцией из стали и защитные панели боковые стекла. Лучшее место для этого прекрасного акцент на журнальный столик, откуда вы можете полюбоваться игривия пламя огня. Камин используется для сгорания топлива в виде геля.


9. Комплектация электрический камин

Стильная камин монтируется непосредственно в стену, и работает не с топлива, дров или брикетов, а с помощью электричества. Современное решение для современного дома, аксесоарът обеспечит Вам часы уюта и тепла, без того, чтобы его заряда топливной смеси или очистить его. Интерактивная камин может использоваться круглый год, как у вас есть опция, чтобы включить и затопляща системы для более реальное ощущение.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Дизайн интерьера

Comments are closed.