banner ad
banner ad

Рождество с сахаром и корицей

27.11.2014 | By More

Традиция повелевает, чтобы украсить свой дом на Рождество в белый, красный и зеленый. Однако, если вы из тех людей, которые не любят, чтобы вписаться в стандарты, вы можете подключиться идеи в этот праздничный интерьер — он находится в доме американской семьи из штата Индиана, США, в которой вместе отмечают все члены семьи. Дизайнер интерьера дома Сьюзан Каслър.

* Сахарные и канелени оттенки в праздничный интерьер усиливаются, чем богатым, но ненавязчивым украшением для праздника. Рождественской ветке дерева сияет в золотистый и кремовый, подчертавано обилие естественного света, поступающий через огромные окна. Только более насыщенные акценты в интерьере, детали из свежей зелени. В гостиной, вероятно, и наиболее богато украшенном к празднику комнате — в отличие от остальных помещений в доме, которые декорация выполнена очень экономно.

* Дом, оформлена таким образом, что позволяет легко движение из одной комнаты в другую. Семейный номер просторные и оформлены в теплых песочных оттенков. Праздничные украшения, здесь почти традиционная — в зеленый и красный. Вместо классического белого, однако, владельцы сделали ставку на сахарных тонах — нежный крем до карамелено. Комната была обставлена со вкусом и заботой об удобстве — в нем есть две удобные диваны, мягкие пуфы и кресла, расположенные в непосредственной близости от камина. Рождественской ветке дерева это убрано в углу, между камином и один диван-кровать, для того, чтобы выполнять роль координационного центра во время праздников.

* В семье было четыре дочери разного возраста, каждый из которых имеет собственный взгляд на новогодние украшения. Поскольку дом был огромный, украшения должны быть использованы с осторожностью, чтобы не стать интерьеры перегружены и китча. Поэтому блюдо было решено в традиционном сочетании красного и зеленого, которая подчеркивает уже существующую палитра — черный, белый и коричневый. Во время праздников фойе играет роль соединительной точкой между столовой и других комнат.

* С одной стороны лобби ведет к просторной столовой, в которой новогодние украшения используется очень экономно. Существующая палитра в интерьере — синий и бежевый, не позволяет в комнату, чтобы включить традиционные детали в красный и зеленый, за исключением нескольких упор о стол. Нюансы цвета, натуральная сахара являются частью постоянная палитра, но во время праздников они выполняют и роль соединяя детали между интерьеры в доме.

* В случае официальной столовой один из немногих праздничных детали гламурных подсвечники из серебристого стекла (так называемые » mercury-glass), в которые были поставлены высокие декоративные свечи. Ней свежее зелени не подчеркивает праздничное настроение без ущерба для изысканной атмосферой интерьера.

* Кухня выполнена в кремовых и пастельный зеленый, а на праздники он украшен некоторые детали в красный цвет. Он оснащен практичным и минималистская — два мини-острова служат одновременно как место для приготовления пищи, и как место для еды. Здесь владельцы не задерживаются слишком долго, так как питаются в столовой, поэтому интерьер не богато на праздники. За счет этого они делают ставку на function и отделки интерьера, в котором пища готовится быстро и подается гостям в других помещениях.

* Основная спальня выполнена в мягких сахарных тонах, которые координируют эти новогодние украшения. Кровать имеет дизайн, подходящий для размещения романтичным балдахином, а рядом с ним установлена удобная скамья для сидения и одеваются. Палитра укомплектована ненавязчивый оттенок зеленого, который приятно контрастирует на мягкий фон.

* В дизайнерка Сьюзан Каслър выполняет все желания многочленното семьи и считаться с мнением каждого члена. Он выделен отдельной комнатой для каждого из четырех девочек и создает просторный дом, оформлен в мягких тонах. Дизайнер делает ставку на минимализм и функциональность, а также пестеливата использования декоративных деталей. В этой бане, например, единственное украшение состоит из нескольких простых картин на стене и свежий букет в яркочервено.

* Хотя и простая, входная дверь в дом также оформлен на праздники. Семья приветствует своих гостей свежим рождественский венок, повесить на входе. Он сделан из хвойных веточек, дополненные веточками с яркими плодчета и огромной красной лентой для дополнительной роскоши.

Источник: traditionalhome.com

Category: Инструменты

Comments are closed.