banner ad
banner ad

Серебристая Рождество

27.11.2014 | By More

Создайте новогоднее настроение в серебристом, как украсить свой дом к празднику с серебряными аксессуарами. Так вы позволите свет, проходящий через окна или рождественские огни, чтобы разогнать красиво в сотни бликов, отражая в резине. Посмотрите несколько простых идей.


Серебристые акценты на этажах

Используйте трехэтажная стеклянный или металлический аксессуар для выпечки, для ад устроить в нем искрящиеся шары для елки и свежей зелени. Вместо того, свежие еловые или сосновые веточки, вы можете разместить на видном месте несколько малых блюдо с миниатюрными деревьями. Если у вас трехэтажная аксессуар, вы можете использовать три отдельных поднос для пирожных, два из которых на пьедестал. Этот акцент является отличным решением для рождественского и новогоднего стола, особенно если добавить брызги яркий цвет, например красный.

Серебристые детали

В керамическую посуду выложить несколько различных по высоте декоративные свечи и их стабилизирайте с несколько шаров для елки. Refill бусы и гирлянды, как часть декора, чтобы «перелить» от края чаши. Свет от пламени свечи будет отразить в отразителните поверхности серебристые детали, и вы разбегаются в сторону, создавая эффектные блики.

Шары в коробке

В обыкновенную стеклянную вазу или миску выложить несколько различных по величине блестящие шары для елки в серебристый, зеленый, синий и другие цвета. Свяжите широкая декоративная лента в синий или красный, так что выложить свой «подарок», и поставить акцент на неглубоком металлическом контейнере. Аранжирайте в суде немного искусственного снега и еще шарики. Вместо стеклянной вазе, вы можете использовать и большую прозрачную пластиковую коробку.

Блестящие подставки для декоративных свечей

Используйте обычные стеклянные подставки для декоративных свечей и их преобразование в эффектные новогодние акценты. Используйте для этого, как правило, клей, парчи и серебристые детали. Нанесите клей на всю внешнюю поверхность поставките и сразу же обвалять их в серебристой парчи. Дайте высохнуть хорошо и приклейте выбранные детали к краю немного силикона.

Серебристый рождественский венок

Быстрый пробить, но очень красивый, как акцент, этот рождественский венок сделан из обычных пуговиц. За основу был использован простой формы для декоративных венков, а пуговицы приклеены с подогревом силикон к ней. Они могут распыляется с серебряной спрей-краска заранее или это может произойти, когда аксесоарът уже готов, а детали были приклеены. Добавить красивая серебристая декоративная лента.


Эффектный аксессуар в серебристый и розовый

Нежно розовый и сребристое, как будто они были созданы друг для друга. Комбинат их на праздничный стол, как поставить на мелкий керамический горшок серебристая металлическая подставка для декоративных свечей. В стороне от поддержки форма декоративный венок из свежие еловые веточки, дополненные зеленые груши или другим выбран фрукт. Добавьте несколько маленьких блестящих шариков для елки в розовый и серебристый, и поставить акцент на нежно-розовый покривчица за столом.


Металлические блики

Металлическая чаша является прекрасной основой для этого шикарный серебристый аксессуар. В нее положите несколько серебристые или прозрачные шары для елки, а по краю ее разложить несколько одинаковых стеклянные подставки для декоративных свечей. Если край чаши не является достаточно широким, чтобы стоять стеклянные детали стабильное, приклейте их с помощью нескольких капель клея, например, теплого силикона.

«Заскрежено» рождественские ветке дерева

Оберните рождественской вашей ветке дерева в слоях серебристые и белые гирлянды, чтобы создать эффект заскреженост. Оставьте гирляндите, чтобы спуститься свободно сторон дръвчето, чтобы создать иллюзию сосульки. Refill с серебряными и золотыми деталями, чтобы получить нетрадиционных и красивая елка. Если вы хотите, вы можете заскрежите часть кончики, как их напръскате с белой или серебряной спрей-краска. Вы можете добавить несколько строк рождественские огни, чтобы озарите ваш интерьер не только днем, но и вечером.


Цветы и серебро

Используйте для основы специальной цветарска пены (пиафлора), чтобы выложить свои любимые цветы в эффектные цветные шарики. Для этой цели необходимо увлажнить пену и забийте в ней скъсените стебли выбранных цветов. Так контуры детали разложить на серебряной посуде и добавить несколько свежих веточек — из плюща, из сосны или из другого вечнозеленого растения. Навлажнявайте пиафлората регулярно, чтобы сохранить цветочные детали свежими как можно дольше времени.

Источник: bhg.com

Category: Инструменты

Comments are closed.