banner ad
banner ad

12 большие подставки для декоративных свечей

27.11.2014 | By More

Для торжественных случаев или для повседневной жизни, эти красивые подставки креативный дизайн может превратить и самый скучный дом в оазис, релакс и романтика.

1. Листья и бабочки

Структура эта комплектация подставка напоминает лист и состоит из кованого железа. В яйце, мраморность скорлупы на лист выходят нежные бабочки, которые дополняют красивый дизайн аксессуаров. Декоративные свечи помещают в стеклянные детали, прикрепленной к яйце, мраморность скорлупы.

2. Зеркальные поверхности

Установлены три уровня, подставка для свечи были дополнены зеркальными пластинами, в которых отражается пламя, разлетающиеся на сотни бликов. Аксесоарът монтируется на стену.

3. Органический дизайн

 

Простой и органичный дизайн этих двух аксессуар создает настроение с изтънченото его присутствие в интерьере. Нежные лепестки в дизайне деликатно переходят в практичные держатели декоративные свечи, которые теплые интерьеры с пламени.

4. Чайные свечи и много зелени

Этот аксессуар на стену поставляется в комплекте 3 стеклянные подставки прямоугольной формы. Они могут быть объединены друг с другом или дополнить дополнительное количество деталей, чтобы получить красивое украшение для стены. Декоративные свечи ставятся на основу из мелкой гальки, в одной из них (в комплекте) высаживают несколько проростков зелени. Сочетания органических деталь и мягким пламенем создает приятным и ненавязчивым атмосферу.


5. Роскошные изгибы

Хотя и простой дизайн, эта подставка является очень впечатляющим, так как детали расположены вдоль каждой из трех изогнутых линий, бежала от основания. Создана из кованого железа, лоток стоит очень красиво на стене в доме, особенно, когда зажечь свечи.

6. Белые листья

Белый цвет этого аксессуара делает его стройный и красивый акцент для любого интерьера. Поставките для свечи зажигания также доступны в белом, чтобы получить великолепный эффект, который создает ощущение чистоты, изысканности и нежности.

7. Простые изгибы

 

Простой и современный, этот аксессуар представляет собой металлическую основу с изящной кривой, которая крепится на стену. На подложке под углом, крепятся пять металлических подставка для красивые стеклянные стаканчики из матового стекла. Так свет от декоративных свечей распределяется под углом 180 градусов и наносится равномерно в сторону.

8. Зеленый венок

 

Основу этот красивый венок из кованого железа, а декоративные детали, напоминающие листья на веточки формируются из зеленого стекла. На равных расстояниях по периферии окружности резинки расположены пять фуниевидни подставка из зеленого стекла, в которые вставляются декоративные свечи.

9. Картина на стене

     

Прочный, изысканный и стильный, этот аксессуар играет роль настоящее произведение искусства на стене Вашего дома. Свободное его дизайн-это скромный и деликатный, но очень эффектно, а рамки ставит визуальных границ. Каждая из пяти стеклянные подставка, крепится к основанию, в верхней части, заблестява в мягком свете, когда свет поставленной в ней, декоративные свечи. Свет рассеивается в сторону и подчеркивает тонкие красные плодчета, которые были детали от главного украшения.


10. Подставка — фонарь

Великолепный дизайн этих подставка-это не только практичный, но и очень эффектно. Их форма напоминает старинных фонарей, подвешены на стене с помощью богато украшенным основе. Высокие декоративные свечи помещают в стеклянные рюмки из прозрачного стекла, крепится между металлические украшения аксессуар. Для plc добавить дополнительное великолепие на акцент, они могут быть в различных цветах.


11. Изысканные веточки

Тонких веточек с изысканным листья являются прекрасной основой для стекляные подставки, как сочетания нескольких деталям может быть отличным решением для скучная стена в интерьере. Аксесоарът сделан из металла с золотой отделкой, чья зеркальная поверхность отражает пламя из декоративных свечей на сотни бликов. Подобный аксессуар поставляется в комплекте с красивое прямоугольное зеркало, по обе стороны которого были расположены изысканные акценты с органическим дизайном.

12. Конические держатели

Комплект из двух подпорках, в каждой из которых по три стеклянные рюмки с конусообразной формы, стоит очень красиво на стене в доме. Семплата основание из кованого железа, не отвлекают от основной акцент — декоративные свечи, чей свет смягчает матираното стекла поставките и разбегаются в сторону.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Инструменты

Comments are closed.