banner ad
banner ad

10 хитрый кухонные гаджеты для изысканных гурманов

27.11.2014 | By More

В мире существуют сотни видов сыров, как их качества часто являются высоко ценится изысканных гурманов. Посмотрите несколько интересных мини-гаджеты, созданные специально для тех, для кого еда не только насыщение голода, а настоящее искусство для чувств.


1. Комплект для пикника

Собран в компактный деревянный корпус круглой формы, этот набор подходит для питания вне дома. Крышка, которая состоит из двух частей, играет роль, доска для резки и подачи на стол. Внутри ее подходят три инструмента для нарезки сыра и сыра (сыры во всем мире, как правило, напоминают наш сыром, в то время как большинство из них не имеют много общего с болгарским рассоле сыр).


2. Изысканный набор для вина и сыра

Красивые и забавные, эти ножи для смазки представляют собой интересный акцент на стол любого гурмана. Их ручки похожи на кусок швейцарского сыра, куча винограда, нарезанные фрукты и бутылку вина. Декорация изготовлена из синтетической смолы, окрашенной в соответствующий цвет, а лезвия из стали.


3. Хитро терка для твердого сыра

Для того, чтобы получить быстро и легко сиренови опилки, одинаковыми по размеру, вы можете использовать этот инструмент. Он простой по конструкции и удобный кухонный аксессуар, с помощью которого может быть снято не только сыры, но и морковь, лук, цитрусовые корки, и прочее.

4. Инструмент для нарезки сыра с мраморной основе

Инструмент имеет прочный мраморной основе желобок, который делает проще и быстрее нарезки сыров. Аксесоарът имеется удобная ручка дополнительное жало, а сдвига становится одним движением руки.

5. Триммер для решетки

Коомпактна и простой в использовании, этот триммер может быть использован непосредственно в блюда, чтобы их добавить тертый сыр или брынзу. Настъргването речь, повернув ручку, а притискането сыр в отверстие становится только одной рукой, так как дизайн, созданный по образу и подобию мини-зажимов. Кроме того, для сыров, инструмент может быть использован для шоколада, орехов и т.п.


6. Круглая подставка с инструментом для нарезки

Металното жала эту триммер нарезать быстро и легко, твердые и мягкие сыры, а деревянная подставка средство подходит для обслуживания их, наряду с солеными крекерами. Жало из стали и могут быть заменены при необходимости.


7. Компактный набор для сыра и сыром

Набор был собран в компактном корпусе и состоит из четырех инструментов для нарезки и сервировки сыра. Деревянная коробка играет роль доски для нарезки и подачи на стол, а инструменты хранятся в небольшой ящик внутри коробки, где есть специальные места для каждого из них.

8. Инструмент для нарезки

Этот кухонный аксессуар экономит время для нарезки сыров и кашкавалите, для этого есть специальные металлические резцы. Они нарезают сыры в нескольких различных размеров и форм, которые обеспечивают с помощью съемных модулей.

9. Блюдо для подачи на стол с мраморной основе

Привлекательный способ хранения и заноса на нарезку сыров и сыров — на мраморной основе и под прозрачный стеклянный горшок. Специальный желобок на мраморной основе обеспечивает отличную посадку крышки и долгосрочного хранения продуктов.


10. Керамический инструмент для фондю

Изысканные формы этого устройства является большой акцент на вашей кухне. Он имеет горелки на спирт, которая нагревается содержимое в миску (творог, сыр, шоколад). В растопленное содержание тает, кусочки хлеба, мяса или овощей, забодени специальные инструменты — вилы. Каждый из них имеет ручку в разные цвета, чтобы гости не запутались приборов.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Инструменты

Comments are closed.