banner ad
banner ad

9 компактные идеи для маленькой кухни

27.11.2014 | By More

Кухня в современном доме уже не только место для приготовления пищи, но и место, где собирается вся семья. Поэтому пространство в ней никогда не достигает. Вот почему дизайнеры создали эти потрясающие кухни, чьи компактные размеры делают их подходящими для любого дома. Для большинства из них достаточно 1 кв.м, на котором расположен функциональный продукт, содержащий в себе все необходимое для приготовления пищи.


1. Кухня — шкаф

Обычный, на первый взгляд, шкаф разворачивается в сторону, чтобы превратить в практичный стол со встроенной плитой, ящики и тумбочки. Образована от немецких дизайнеров Татьяна Laass и Norman Ebelt, эта модульная кухня может играть роль и место для еды. Продукт включает в себя еще небольшой холодильник и электрическая плита (индуктивные).


2. Круглая кухня


 
Компактная концепция, которая может поместиться в один конец на кухне. Продукт содержит все необходимое для приготовления пищи — кухонная раковина, место для хранения посуды и приборов, микроволновая печь и даже посудомоечная машина. На кухне поворачивается на 180 градусов, чтобы обеспечить доступ ко всем удобствами.


3. Кухни на любой вкус


 
Дизайн этой кухни был создан Robert Schierjott и решения задач их гармоничного развития Kohl, и позволяет пользователям выбрать самостоятельно конфигурацию. Она состоит из двух модулей, которые образуют куб или просторное место для приготовления пищи. Продукт включает в себя системы газ для приготовления пищи, кухонные шкафы, стол и раковина.


4. Вращение вокруг оси


 
Эта кухня, чьи рафтчета поворачивается на 360 градусов, была создана дизайнерами Farziska Winter, Liza Sillmann и Ulrike Sandner. Ее простой дизайн и компактные размеры делают ее подходящей для маленького дома, а колелцата способствует легкость ее перемещения. Продукт имеет раковина и большой стол для приготовления пищи, а также несколько мест для хранения вещей.


5. Простой дизайн


 
Мобильный дизайн этой кухни делает ее универсальным деталь мебели, который может быть перемещен в нужное место за считанные секунды. В продукте были собраны все необходимые вещи для кухни — раковина, место для сушки посуды, рафтчета, даже обеденный стол, созданный для четырех человек. На кухне может разворачиваться в нескольких конфигурациях, в зависимости от желания пользователя.


6. Компактный дизайн


 
Размеры и обычная таблица, эта кухня подходит для маленькой жилища, так как под столешницу ее можно вписать дополнительный кухонный шкаф. Создана дизайнеры Christopher Meyer и Imin Muller, в кухне есть стол для приготовления пищи, с небольшой раковиной и несколько небольших ящиков. Маленькие вещи, например, купить еды и очки, могут храниться в обеих силиконовые отделения по бокам на кухне.


7. Кухня для вечеринки


 
Создана, чтобы собрать людей вокруг стола, этой компактной кухни разворачивается, чтобы обеспечить место для сидения четырех человек. Она имеет все необходимое для приготовления пищи — печь, плита, ящики и полки.


8. Секрет кухни бабушка

Дизайн этой кухни вдохновили, не выходя из любимого помещения наши бабушки, которые, как правило, пример для максимальной эффективности и распределения пространства. На первый взгляд модуль представляет собой своего рода эскиз кухонного уголка на стене, но его секрет в том, что он превратился в полностью оборудованная кухня. Это включает в себя, раковина, духовка, холодильник, посудомоечная машина, место для хранения приборов и стола для приготовления пищи. Внутри модуля у него есть стол и 2 скамейки для отдыха, которые издърпват на улицу и которые являются достаточными для питания одна семья из четырех человек. Над столешницей есть лампа, которая также может быть издърпана вперед, чтобы осветить стол. Основной концепцией продукта, однако, заключается в следующем — если после еды Вам не чистить сразу, достаточно, чтобы push элементы обратно и закрыть переднюю крышку.

9. Футуристический дизайн


 
Рубика — практическую концепцию дизайнера Лодовико Bernardi и представляет собой компактное решение для небольшой дом, напоминающий по дизайну небольшой письменный стол. Она включает в себя комбо бокс, кухонный гарнитур с встроенной доской для резки, и ящики, и плита.

Источник: digsdigs.com

Category: Инструменты

Comments are closed.