banner ad
banner ad

10 экологические аксессуар из бамбука

27.11.2014 | By More

Бамбук-это красивый вид, экологически чистый и практичный материал для отделки и мебели. Он особенно почитается сторонники фэн-шуй, но все больше и больше людей предпочитают его в вашем доме — в виде облицовки, мебель, аксессуары и даже, как домашнее растение. Посмотрите несколько идей для бамбуковых аксессуаров для дома.

Смотрите также: 8 идей для украшения и бамбука

1. Диван-разделитель для ящиков

Красивый и практичный, этот аксессуар сочетает в себе долговечность и красоту бамбука с функциональность разделители для ящиков. Через него вы можете организовать стойки намного легче, а необходимые вещи быть организованы в группы, чтобы становится найти их гораздо быстрее. Аксесоарът есть две позиции — закрытой и открытой, чтобы соответствовать любой размер ящиков. Создан из натурального бамбука, он является отличным для всех людей, которые обзавеждат доме с заботой о природе и о своем здоровье.

2. Бамбуковой разделочной доске Appetito

Сочетание формы и функции, эта удивительная кухонная разделочная доска позволяет лоскуток и изсипвате содержимое с доски прямо в суде, без необходимости прерывать работу. Для этого она состоит из двух частей, которые скользят друг к другу, без того, чтобы нарушать целостность доски. Аксесоарът включает в себя металлический контейнер из нержавеющей стали, для более практичной эксплуатации.


3. Бамбуковые подставка для бананов

Создана из натурального бамбука, эта практическая подставка имеет кукичка для подвешивания грозди с бананами. Кроме того, экологической и функциональной, однако, она является и очень красиво, и может играть роль декоративной детали в интерьере.


4. Экологически ступке

Экологично, красиво и практично, это кухонное ступке является отличным дополнением к любой современный интерьер. Его органический дизайн сочетает в себе бамбуковой основе с фарфоровой мисочки, которая помещается в базу. Чукалото на хаванчето также из фарфора и соответствует практично в жлебчето в миску. Автором дизайна является швейцарский Филипп Бевеле.


5. Удобная подставка для обуви из бамбука

Практичный и простой, как дизайн, этот аксессуар является прекрасным дополнением к прихожей. Продукт поставляется в двух вариантах — на двух, и на трех уровнях, каждый уровень из бамбуковой решеткой, длина 55 см. Лоток является не только функциональной, но и красивой — органическую красоту натурального бамбука создает ощущение врръзка с природой.


6. Разделочная доска со встроенным ящиком

Pinzon, казалось бы, обычная разделочная доска, которая, однако, скрывает внутри себя секретный ящик. В него вписываются два кухонных ножа из нержавеющей стали, так чтобы они были доступны пользователю при необходимости. Верхняя часть доски используется по назначению, или был ящик, в нем. Ножи не являются особенно острыми концами так, что при резке образуются пузырьки воздуха — это облегчает нарезки и разделения на части.

7. Комплект посуды для приготовления пищи

Комплект состоит из 15 прибора, большинство из которых были из натурального бамбука. Среди них есть универсальный шпатель, ложка, вилка, молоток для мяса, столовые приборы для салата, венчик для яиц и даже щетки для смазки с жиром. Все эти аксессуары были помещены в практичный бамбуковой подставкой в естественный цвет.


8. Бамбуковые солничка

Не только практичный, но и красивый бамбуковый аксессуар, в который вы можете вставить специи на стол для еды. Он очень стильный и компактный, а в расширить состоянии разворачивается в сторону, чтобы раскрыть обе резервоарчета, одна для соли, а другой перец. Кроме красивого дизайна, однако, аксесоарът есть и другие качества — бамбук, используемый для изготовления, имеет тип, который не используется для питания от гигантской панды, что делает его еще более экологически чистый выбор для вашего дома.


9. Бамбуковые подставка для ножей

Этот стабильный бамбуковый блок есть жлебчета для размещения кухонных ножей. Он является отличным решением для кухонных шкафов, где можно убрать в ящик, но и двигатель снаружи, аксесоарът будет дополнять органического дизайна кухни. И здесь бамбук является более экологической и надежной альтернативой древесины, из которой обычно делают блоки для ножей.

10. Бамбуковый комплект суши

Один-нестандартный аксессуар, который может быть использован и в качестве подарка. Комплект изготовлен из натурального бамбука, который сам, в свою очередь, является символом н азиатской культуры. Аксесоарът содержит палочки для еды и подставки для них, миски и дъсчица для суши. Для лучшей гигиены, долговечность и легкость очистки, используемых бамбуковые части ламинат. Для изготовления аксессуаров используется клей, безопасный для человека, а цвет натуральный, без дополнительных красителей и красок. Материал более жесткий и прочный, чем большинство видов древесины, используемых для кухонных инструментов, и не впитывает воду.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Инструменты

Comments are closed.