banner ad
banner ad

Удивительные кухни в желтом

27.11.2014 | By More

Желтый цвет-символ света, радости и оптимизма, поэтому он создает настроение в интерьер. Используется в кухне, цвет наполняет энергией и создает больше простора, пречупвайки свет. Посмотрите эту коллекцию современных кухонных интерьеров в желтый цвет.

* В этой кухне нежный лимонный оттенок в сочетании с светлосиво и абаносово, что создает эффектный контраст в выбранной палитры. Чтобы не получить избыток цвета, единственное место, где он был использован желтый, кухонные шкафы. В их дизайне лимоновият оттенок в сочетании с серебристой детали и полупрозрачно стекла.

* Эта просторная кухня оборудована стильным и практичным, и выбранная палитра была использована щедро. Сочетания желтого и серо было внесено изменение от брызг в оранжевый, кремовый и бежевый, чтобы создать визуальный баланс в палитре. Обилие света подчеркивает цвета и добавляет блеск и насыщенность.

* Свежая и полная света, эта кухня отлично подходит яркожълто, а баланс в выбранной палитры создается путем сочетания желтого с игристое белое. Украшения в интерьер простой, но эффектной — огромная картина на стене в той же палитры, как на кухне, чтобы не получить неприятный для глаза контраст. Маленький кухонный остров в тот же оттенок желтого, как кухонные шкафы, но центральное место, которое находится, делает его координационного центра в интерьере.

* Яркий и очень приятный, этот оттенок желтого создает ассоциации с нежным лимонным кремом. В этой современной кухне он сочетается с несколько оттенков серого, как даже создает мягкий контраст между лимона и серый графит серого на ковер, не делать это слишком навязчиво.

* Светлый желто-зеленый цвет на кухонные шкафы-это отличный акцент в интерьере, неутралния фон, созданный из серого. Мини-остров в этой кухне была решена в светлосиво, так что он визуально сливается с фоном, не превратился в координационный центр.

* Ненатрапчивият дизайн кухни выносится с помощью тщательно подобранной палитры — тъмнокафяво и нежно желтый, дополненные деталями из нержавеющей стали. Желтый-используется очень экономно, только для того, чтобы создать приятный для глаз, акцент — на одной из стен в кухонных шкафах и на маленький кухонный остров.

* Этот кухонный интерьер имеет невероятный дизайн с инновационным подходом, как акцент падает на обилие света. Палитра яркая и юная, как акцент в ней цитрусовият оттенок желто-зеленый. Это в сочетании с мягким бежевый оттенок, светлосиво и цвет яйчена оболочки. Желтый-используется только на кухонные шкафы, но его характер был достаточно сильным для того, чтобы создать настроение на весь интерьер.

* В этой кухне наситеният оттенок желтого, используется сравнительно редко из-за яркости и сильное присутствие цвета. В этот оттенок решены дверь кухонного шкафа и облицовка между двумя уровнями кухонные шкафы. Он выделяется на фоне светлосивите детали в интерьере и контрастирует приятно с какаовата деревянные полы и печи в абаносово.

* Здесь акцент падает на свете, свободно поступающий в огромного кухонного окна. Она делает помещение более просторно, светло и ярко. Дополнительную роль в решении этой задачи есть яркожълтата палитра, которая обливает полностью стены на кухне. Здесь кухонные шкафы были решены в нейтральный оттенок, за счет фона в интерьере.

* Просторная и светлая, эта кухня имеет отличное позиционирано освещение — из окна проникает естественный свет, а встроенные в нескольких местах светильники обеспечивают свет везде, в зависимости от потребностей пользователя. Здесь желтый не акцент — он как будто сливается с оттенках детали из дерева и проходит в мягких кремовых тонах, на полу. Таким образом, получили палитра сочетает в себе схожие цвета, которые вместо того, контраст, создают органически связан интерьера.

Источник: home-designing.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.