banner ad
banner ad

Экологический дом с яркими цветами

27.11.2014 | By More

Если вы подключаетесь экологических ах органических интерьеры только пастельных и нейтральных оттенков, то эта идея оказывается совершенно неверным. Дизайнер Тоби Феърли опровергает это утверждение, создавая свои интерьеры не только с помощью органических материалов, но и в яркие цвета, формирующие удивительную феерию цвета и функциональность. Она в основном используется переработанных материалов, которые освежает безвредные краски, превращая их в органические детали из общего эко-стиле.

* Основная спальня на жилище непосредственно связана с солнечный уголок, обставленный в строгом стиле, но удобно. Оба помещения объединены с помощью цвета и, в частности, путем сочетания бирюзового и мандаринено. Дизайнер смешивает новых и переработанных детали с органическими тканями и безвредные краски с низким содержанием летучих веществ (так называемых low-VOC краски). Постели является, например, тапицирано с органического хлопка, а из того же материала являются также декоративные подушки в зеленый цвет. Компактното старинные бюро до стены окрашены в насыщенный тюркоазен цвета, дополнен с акцентами оранжевого цвета. Семплата украшения на стены состоит из нескольких красивых картин, помещенных в золотистые рамки. Шторы в комнате были в тот же оттенок, в который были декоративные подушки на кровати. Для того, чтобы сбалансировать сильный характер сине-оранжевую смесь, стены, пол и кувертюрата в нейтральный бежевый.

* Солнечный уголок, расположенный в пределах спальни, меблирован в строгом стиле и практично. Акцент здесь как вокруг большое зеркало тарелки в яркозелено. Они отличаются на фоне бежовите стены и подчеркнуть палитру в бирюзовый и мандариново. Старый диван в винтажном стиле — претапицирано с ткани из органического хлопка, рельефная, цвет-аква. Акценты в оранжевый же согласовывать с цветом неголемия кресло — же, как и тот, который находится рядом с его письменным столом, в другом конце комнаты.

* Восстановленный рамки единой, через безвредную краску в темно-оранжевый оттенок и превращается в ненавязчивым украшением для стен. В пределах находятся ракушки, которые делают акценты в координационный центр интерьера, неутралния фон бежовите стены и игристое белых деталей.

* Шторы из органического хлопка отпечатаны с цветочными мотивами в нежный голубой оттенок. Они сочетают в себе прекрасное с бирюзовые тона в интерьере, с неутралния бежевый фон и насыщенные ярко-оранжевые акценты.

* Гостиная также оборудована сочетание нейтральных тонов и яркие акценты, сочетая старинные и новые детали. Удобное диван дополнен несколькими декоративные подушки с начинкой из пены, создан на основе соевых остатки. Самого дивана, не был построен из переработанной древесины и тапицирано с органической хлопчатобумажной материи. И здесь палитра состоит из нейтрально-бежевый, белый и сочетание ярких цветов — оранжевый и сине-зеленый.

* В другом конце гостиной, до момента импульса окно, расположенное практичный стол, который играет роль боковой столик. На нем были размещены декоративные детали в зеленый и оранжевый. Шторы в мягкий оттенок слоновой кости, и координировать с цветом абажура, настольных ламп и обивку на диване. Стены в интерьере были решены в темно-бежевый оттенок, который не сочетается прекрасно с цветом полотна. И здесь использовались в основном переработанных материалов, обновилась с краски с низким содержанием летучих веществ. Основная деталь, связывающий интерьер, цветовую палитру, сочетая нейтральных тонах с ярким сочетание оранжевый, синий и зеленый.

Источник: traditionalhome.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.