banner ad
banner ad

Интерьерные вдохновение в малиново

27.11.2014 | By More

Фиолетовый цвет уже давно является одним из фаворитов на интерьерных дизайнеров, потому что он ассоциируется с маленькой, с роскошью и с королей. Кроме того, все это, однако, пурпурното отличный акцент в интерьер — ненавязчивый и в то же время эффектно. Если подобраны подходящие оттенки цвета, он может быть вписан в любой интерьер, независимо от его стиля и функции. Посмотрите несколько идей для вдохновения в фиолетовый.

Ванная комната в люляково

Стильная и эффективная, эта ванна используется люляковия оттенок, как акцент в палитре, которая состоит из нейтральных тонах. Светлосивото и белое-это отличный фон, на котором люляковото раскрыть свой потенциал. Для этой цели были использованы глянцевые керамические плитки в не очень интенсивно-фиолетовый оттенок, расположенных на пол и часть облицовки. Палитра ванной комнаты находит свое продолжение в соседнем интерьер — это в спальне, которая также была решена в люляково и белый.


Спальня в фиолетовых

Наситеният сливовым оттенком сочетается прекрасно с мягким млечнобял цвет потолка и часть мебели. Гармония между цветами было достигнуто путем тщательного дозирования всех мастей и их распределение по интерьеру. Пурпурното обливает акцентната стены за кроватью, кувертюрата, подушки и шторы.

Кухни в мягкие оттенки

Просторная кухня выглядит замечательно в этой палитры мягкий оттенок пурпурното, дополненные детали в сливочном. Для достижения эффекта целостности, в фиолетовый были решены не только стены и пол, но и потолок. Темно-бордовых брызг в синий подчеркнуть красоту цвета и разчупват однообразия.

Ванная комната в насыщенных оттенков

В этой современной ванной комнатой дизайнер выбрал нетрадиционный подход — сочетание фиолетовых оттенков и абаносово. Сильный характер этой палитры покорил через белые стены и пол. Что касается пурпурните оттенков, они используются очень экономно, только как акцент в интерьере. Они и соединительного, транзитного, деталь между двух контрастных цветов — черного и белого.

Столовая в акценты

Эта красивая столовая ставку на яркие цвета. Она была почти полностью решена в игристое белое, в комплекте из двух оттенков фиолетового — темный и светлый. Темный оттенок играет роль контрастного деталь, в то время как в светлом переоформлен в эффектный акцент в интерьере, разчупващ однообразие белого.


Домашний кабинет в пастельных тонах

 

Этот практичный и современный интерьер, используя один напористый и слегка бонбонен оттенок люляковото. Чтобы не стать интерьер слишком китча, этот оттенок используется с осторожностью и в сочетании с белым, яйчена оболочки и бежевый. Основные детали, на которые подчеркнули, удобный диван у окна и декоративные подушки, как на основной детали была создана акцентна стены в люляково.

Домашний кабинет с розовыми оттенками

Этот домашний кабинет совмещает несколько бонбонени оттенков фиолетового и розового, однако, не переходит границы хорошего вкуса. Для этой цели палитра является сбалансированным с нейтральных оттенков кремавото, бежевого и серого. Акцент здесь падает на одну из стен, определяется в горизонтальными полосами, которые визуально расширяют помещение и создают интерес в интерьере.


Детские комнаты в фиолетовый цвет

 

Современные детские комнаты сочетают в себе функции и красоты, без компромиссов с качеством. Облените в фиолетовых стен выделяются на фоне бежевой в номере и детали в игристое белое. Были также добавлены несколько фишка в более ненавязчивый оттенок сливовото, чтобы создавать постепенные градации из одного в другой цвет в палитре.


Детская комната из свежих цветов

В этот свежий интерьер фиолетовый не играет ведущую роль, но прошедшего трансформацию в эффектные детали из палитры. На неутралния фон, созданный из мягких бежевых оттенков и цвета яйчена корпуса, эффектно контрастируют, без натрапват визуально, несколько оттенков пурпурното и красный. Стены же которого были в мягкий розовый оттенок, который визуально соединяет все остальные оттенки в цветовую палитру интерьера. Чтобы стать однако обстановка слишком навязчивый, яркие цвета используются очень экономно — в количестве, достаточном, чтобы привлечь внимание, без китча.

Ванная комната в темно-фиолетовый

Этой современной ванной комнаты зависит насыщенные фиолетовые оттенки, чтобы стать нетрадиционно, как и дизайн помещения. В ней сочетаются темно-фиолетовый, насыщенные оттенки сливы и контрастные керамические детали в белый цвет.

Источник: digsdigs.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.