banner ad
banner ad

9 нестандартных и функциональных кухонных досок

27.11.2014 | By More

Современный дом должен быть сочетает в себе одновременно стиль и функциональность, не одно мешает другому. Современные кухонные аксессуары не являются исключением — они становятся все более и более красивые и более практичным, для того, чтобы облегчить нашу работу на кухне. Посмотрите несколько инновационных идей для кухонной разделочной доске.

1. Разделочная доска с ситечком

Сочетание нескольких функций в одном, этот кухонный аксессуар сокращает время приготовления пищи, экономя время при нарезки и моют ее. На одном конце доски находится встроенный фильтр, который может быть размещен непосредственно под текущей водой — так что вы можете чистить продуктов перед их нарезать или же промыть уже нарязаната пищи. Цедката сделан из нержавеющей стали и съемные, а основа доски — от кленова древесины.


2. Практичный и разделочная доска

Практичный дизайн этого аксессуара делает его очень полезным при приготовлении пищи, так как вы можете вводить уже нарезанные продукты прямо в кастрюлю или сковороду, без вылить половину содержимого на кухне. Для этой цели один конец доски — фолд, чтобы получить практические воронку.


3. Разделочная доска с суд о еде

Сочетание формы и практичности, эта удивительная кухонная доска позволяет лоскуток и изсипвате содержимое с доски прямо в суд, установленный под ней, без необходимости прерывать работу. Аксесоарът состоит из двух частей, которые скользят одна к другой, образуя щель для дампа на нарезку продуктов.

4. Доски для резки с индикатором

Помещен в серебристый пластиковый «папка», на подставке, комплект состоит из нескольких окрашенных другое полипропиленовые разделочные доски. Указатель на каждый из них указывает для какого типа продукт предназначен — овощи и фрукты, приготовленные продукты, рыба или же мясо. Это помогает для лучшей гигиены приготовления пищи, так как доказано, что при резки различного типа продукты на одной и той же доске, есть опасность переноса бактерий и от расстройств пищевого поведения. Каждая доска имеет с практичным резиновым резервного копирования и можно мыть в посудомоечной.


5. Складная разделочная доска

Как показано на рисунке выше доски, это также способствует более быстрому и легко переносить нарезанные продукты в кастрюлю или сковороду. Этот аксессуар, однако, в отличие от предыдущего, может складывается и раскладывается по желанию пользователя, трансформирайки из обычной доски в воронку, и наоборот.


6. Разделочная доска — весы

Эта инновационная разделочная доска имеет встроенный цифровой кухонные весы. Это позволяет пользователю измерять грамажа в нарезанные ингредиенты еще на доске, без, чтобы передать их дальше. Таким образом, пользователь может понять, в настоящее время, если есть необходимость разрезать еще от продукта. Для этой цели необходимо только, чтобы его сдвинуть в сторону, в пределах круга, чтобы отображать на доске грамажът.

7. Круглая разделочная доска с ножом

Практичной и красивой, эта бамбука разделочная доска имеет встроенный нож-полумесяц для нарезки и измельчения свежих специй, овощей и других продуктов. Бамбук как материал является не только экологически чистый, но и очень прочный.

8. Практическая разделочная доска со встроенным ножом

Один узор, в котором, однако, основным преимуществом является практичный дизайн. Она может переносится с одной стороны, и на одном ее конце — встроенный металлический нож — отличное решение для пикника на природе или приготовления пищи на открытом воздухе.

 
9. Разделочная доска с ЖК-экраном

Создана студия Нардо, цифровой разделочная доска имеет практичный ЖК-экран, на котором пользователь может загружать рецепты по своему выбору. Так приготовление пищи становится намного быстрее и проще. Район аксессуар создан с формой, которая позволяет легко дамп на нарезанные продукты в кастрюлю или сковороду.

Источник: gadgetsharp.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.