banner ad
banner ad

9 компактные лестницы для малого дома

27.11.2014 | By More

Лестница-это одна из деталей в интерьере, которые сразу же привлекают к себе внимание. Однако, они часто занимают слишком много места, что является проблемой для небольших домов. Посмотрите несколько многофункциональные и компактные идеи для лестницы, которые не только экономят пространство, но и играют важную роль при отделке.

1. Лестница — библиотека


 
Эти многофункциональные лестница ведет к верхней части этого дома, но одновременно с этим выполнять роль библиотеки. Книги расположены на полках позади и в стороне подошвы, так что доступ к ним был быстрый и легкий. Проект экономит место не столько за счет своих компактных размеров, как с функцией на полке.

2. Компактное лестница


 
Компактное и красивое, как дизайн, это открытое лестницы является долепено к одной из стен в доме и занимает совсем мало места. Разчупеното распределение номеров дает возможность добраться до любой части квартиры, и дизайн лестницы является себе ловушку в общий дизайн так, что они превращаются в органическую часть дома.


3. Лестницы с полки


 
Это лестница выполняет роль шкафа для книг, одновременно это приводит к верхнему этажу дома. Его открытый дизайн деликатно «встроенный» в общий интерьер, поэтому его функции, как лестница остается почти незамеченным. Проект не является частью конструкции дома, поэтому нет необходимости, чтобы быть в курсе архитектурных планировок, а при встроенных лестниц.


4. Лестница — спираль

Спирали конструкция эта компактная лестница дает доступ к верхнем этаже с внешней стороны дома. Она занимает очень мало места и включает в себя тонкий металлический поручень. Лестница собирается на верхнем уровне здания в специально созданные отверстия.

5. Лестница для маленького дома


 
Отличное решение для небольших домов в два этажа или, как лестница в потолок, это лестница занимает очень мало места. Его конструкция имеет легкий изгиб, что делает его более компактным, чем стандартные делает лестницы. Кроме того, под лестницей можно разместить часть вещей в интерьере.


6. Лестница — консоли


 
Компактный и удобный для использования, эти металлические лестницы заменяют съемная лестница на второй уровень дома. Так как расстояние между двумя уровнями не так велика, как между этажами, в стандартных домах, высота лестницы вполне достаточно. Диски, металлические перила с обеих сторон лестницы есть и другое преимущество — в ней можно поставить часть вещей в доме, например, небольшой шкаф или же несколько складные стульчики.

7. Минималистская лестница


 
Полуспираловидна, эту лестницу можно разместить в одном из углов комнаты, где будет занимать совсем немного из ее района (1 квадратный метр). Основой лестницы представляет собой расположенные под углом стержень, вокруг которого скручиваются свободно стоящие лестницы. Перила не нужны, так как рычаг, и стена дает достаточной опоры при загрузке. Лестница изготовлены из стали и окрашены в палитру оттенков.


8. Компактные лестницы — шкаф


 
Хотя состоят всего из трех ступенек, эти лестницы вполне достаточно, чтобы добраться до верхнего уровня дома. Потому что уровень не такой же высоты, как стандартных этажей, высота лестницы вполне достаточно. Дополнительные функции ступни, как практичный шкаф с дверцами и выдвижными ящиками. Проект подходит и для доступа к высоким библиотеки или чердаках.


9. Секрет лестница


 
Практичной и эффектной, эта лестница исчезает, когда не нужна, и снова разворачивается для использования при необходимости. Она экономит пространство в доме со своей гибкой конструкции, но даже когда используется, в ней можно распределить мебель в интерьере — невисок шкаф или же дополнительные табуретки для сидения. Лестницы используют простой механизм, с помощью петли и поршни, которые выдавливаем конструкции к стене и обратно, и ступни развернуты под углом 90 градусов. Этот проект имеет дело дизайнер Аарон Танг, и на данном этапе это только концепт.

Источник: digsdigs.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.