banner ad
banner ad

10 советов, как защитить свой дом от воров

27.11.2014 | By More

Когда вы не находитесь дома, Ваш дом является потенциальной мишенью воров. Будь то отсутствие на несколько часов или на длительный отпуск, иногда и самые серьезные меры безопасности, не являются препятствием для преступников, некоторые из которых настоящие профессионалы, которые уважают свои методы с технологиями нового поколения. Посмотрите несколько советов, даны сами воры — ловкие преступников, пойманных и осужденных, чьи взгляды были собраны и обобщены специалисту по безопасности Крис Макгоуи.

1. Вор может быть знакомое лицо — дней, прежде чем принять забирает, он, возможно, вошел в свой дом в качестве специалиста по чистке ковров или, как сантехник. Это дает ему хорошие возможности, чтобы искать жилье, что является преимуществом при краже. В некоторых случаях воры могут просить Вас, чтобы использовать ванную, а когда они это сделают, они тайно оставить слегка приоткрытой окно комнаты.

2. Воры действительно проверяют ли перед вашем доме, или на почте Вам накопить газеты, журналы и письма. Это является хорошим показателем отсутствии владельцев дома. Иногда они сами ставят рекламные буклеты, чтобы увидеть, сколько времени будет оставаться они неизхвърлени. Поэтому убедитесь почте Вам не накапливается во время Вашего отпуска. Есть, однако, одно замечание — если вы позвоните, чтобы остановить времено подписки, не знает, кто еще доберется до этой информации, кроме того, сотрудники почт. Поэтому лучший вариант, это попросить соседей, чтобы принять Ваших грузов, и проверять Ваш почтовый ящик.

3. Вещи, которые выставляете на обозрение в саду, во дворе или террасе, дают важную информацию на преступников, за свой образ жизни и возможные выгоды, которые можно получить при ограбления Вашего дома.

4. Если на улице идет дождь, и Вы находитесь за пределами города, попросите соседей, чтобы проходить регулярно в машине по пути в гараж и оставить свои шаги в снегу. Последний снег может быть серьезным признаком того на воров, что не вы ее дома больше времени.

5. Воры часто стучится в вашу дверь, прежде чем проникать со взломом. Если кто-то дома открыл, они будут Вас спросят о направлении или будут предлагать свои услуги — например, для очистки улуците, который даст им возможность видеть, как хорошо дома.

6. Ящики с нижнее белье и носки уже давно не являются безопасным местом для ценных вещей, ни в аптечке, ни ночных шкафы. Воры, однако, редко вступают в детской комнате (здесь, однако, возникает вопрос о безопасности детей, если спрятать там свои вещи, которые они могут найти).

7. Воры, как правило, не имеют времени, чтобы разбить сейфа в вашем доме, но если он не завинтен к полу или стене, они могут его украсть, чтобы разбить его позже.

8. Пуснатият телевизор или радио могут иметь более надежную защиту от преступников, даже от будильника — на рынке уже можно найти системы, которые работают с таймером и имитировать премигването включен радиоприемник.

9. Если оставить свет включен, то это может сыграть плохую службу, так как воры могут заметить, что лампы включены нон-стоп, даже в течение дня. Поэтому одета с таймером, который будет включать освещение только вечером.

10. Сильный шум от разбития стекла не беспокоить воров — они знают, что даже соседи слышат что-то, если не услышать подозрительный звук снова, вероятно, не будет делать ничего, чтобы проверить, все ли в порядке в вашем доме.

Источник: rd.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.