banner ad
banner ad

Уютные и гостеприимные прихожие

27.11.2014 | By More

В каждый сезон года, Ваша прихожая может быть с той частью дома, которая встречает гостей с гостеприимный атмосферой, а в Вас создает уютном ощущение, что вы находитесь у себя дома. Вот несколько идей для вдохновения.

Все в одном месте

Это скромно меблированная прихожая содержит все, что нужно, не быть слишком перегружен. Здесь есть столик с полукруглой рафтчета и ящики, где можно хранить ключи, документы и другие необходимые вещи. На ней была добавлена элегантная настольная лампа и даже свежей зелени. Неголямата вешалка это отличное решение для композицию одежды, которые часто используются, для сумок и шляп.


Французская атмосфера

В это прихожая была воссоздана традиционная фреска атмосферу, подчеркивают дизайн семплия кресло, стеновые светильники и зеркало. Маленький боковой столик собрать часть вещей, а под ней можно разместить дополнительные предметы, например, плетеными кошничка для шляпы и перчатки. Цвета в интерьере мягкие и пастельные преобладают розового и бежевого, а бронзовые оттенки на лампы и стекло рамки создают приятный для глаз контраст.


Шкаф с пола

Чтобы не загромождать визуально интерьер в прихожей при входе в дом, на боковой столик может быть преобразовано с немного ткани. Если к ней пришие цветной чехол — полов, он будет скрывать вещи от глаз Ваших гостей. Кантът плата координировать с кадра большое зеркало, окачено на стене над столике, таким образом, детали становятся частью общего дизайна.


В строгом уют

Рустикалният символ того, прихожая-это скромный, но очень эффектно. Используются в основном натуральные материалы — дерево и металл, которые строят семплата скамейка, вешалка и рафтчето над ней. Вещи хранятся в красивые плетеные кошнички, расположенные над вешалка, наряду с другими предметами, характерными для рустикалната стилистики. На полке есть место даже для небольшой картину с красивым пейзажем, который добавляет щепотку очарование к прихожей.

Прихожая для всей семьи

В это прихожая лестницы в сочетании с находящегося сбоку прихожая, две полочки в прихожей встроенные в подошвы. На поручни им же установлены вешалки для композицию одежду и сумки. Так, пространство не кажется перегружен, а на обозрение выставлена лишь малая часть вещей.


Решение о мере прихожая

Даже если у вас нет много места, высокие, почти до потолка шкафы будут использовать максимум свободного пространства, без прихожей, чтобы препълва с вещами. Если сложиться правильно, угол может превратиться в удобный шкаф с встроенной скамейке, над которой есть место для закачалките. По бокам же расположены открытые полки для вещей — сумки, в шарики для настольного тенниса, к обуви. Почта сортируется в частности, отдельные папки, а мелкие вещи собираются в красочные картонные коробки. Более вешалка не окачено небольшое круглое зеркало.


Коридор со скамейками

Почти симетричната порядок это прихожая создает ощущение порядка и гармонии. Встроенные угловые скамейки оснащены шкафчиками, в которых можно хранить часть вещей, и обеспечивают много места для отдыха, переодевания и обуване.


Строгой организации

Независимо от размеров прихожей, жесткой организации имеет существенное значение для раскладки вещей. Открытые рафтчета, ящиках и шкафчиках-это отличное решение для композицию одежду, шляпы, обувь и даже для спортивных вещей. Монтажа на стену вешалки экономить место, но и встроенный в шкаф скамейка позволяет легко преобуване.


Просто прихожая

Здесь вместо скамьи используется узкий, но высокий шкаф для книг, обратить в длину. К нему была добавлена в удобное мягкое сиденье, а в обособленных коробочки на мебела можно хранить вещи в прихожей. На стене над скамейке, над игристое белое панелями, установлены простые вешалки для композицию одежду, шляпы и сумки.

Винтаж шарм

Свежие оттенки и старинные детали, в том прихожая создают настроение в интерьере. Широкой боковой столик хранить большую часть вещей, играет роль рафтче для декоративных деталей. Рядом с ней находится высокий керамический горшок для зонта, который играет роль и тонкий акцент.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.