banner ad
banner ad

10 странных дизайн мебель в стиле человеческого тела

27.11.2014 | By More

Даже если вам не нравится нестандартните приумици в вашем доме, вероятно, не остаться равнодушными к этим странные и необычные идеи, воссозданные дизайнерами. Они были вдохновлены человеческого тела и были вплетены в функциональных форм.


1. Шкаф — мужское тело

Дело дизайн студия Samal Design, этот шкаф, может быть, намекает на популярный образ, скрытый в шкафу любовника. Хотя был вдохновлен обнаженное человеческое тело, однако, дизайн мебела это ненавязчивый и деликатный, не слишком большим размахом. Цель — сформировать эффективный, но стильный предмет мебели, который несет в себе зачатъка на ту красоту, которую мы привыкли наблюдать, как у древнегреческих статуй. Одновременно часть мебели и часть с украшением дома, этот шкаф сразу же привлечет внимание Ваших гостей.

2. Шкаф — женское тело

Экзотическая мебель, которая использует формы женского тела, чтобы создать шикарный шкаф с выдвижными ящиками. Похож по форме на манекенах для воздействия на одежду, эта мебель имеет и свой мужской вариант, как обе модели сделаны из березового фанеры. Дизайн сделан со вкусом, не переходит границы хорошего вкуса. Автор-дизайнер Питер Рольф.


3. Столик на каблуках

Простой дизайн этой небольшой столик включает в себя основу, напоминающие женские ноги на каблуках. По периферии основания — круг есть специально сделанные подставки для высоких бокалов, а в середине — подставка для бутылки.


4. Ручка для двери — рука

Протянутой вперед для приветствия, эту ручку для двери поможет Вам гостеприимно встречает каждый день. Для того чтобы открыть дверь, Вы должны сжать стальная рука, претворявайки стандартное рукопожатие. Хотя напоминает стиль популярный фильм семейка Аддамс, эта модель на самом деле очень интересная деталь в интерьер.


5. Лампа — мужчина

Создан в реальных размерах, этот эффектный аксессуар напоминает человеческое тело, на чья голова находится большой абажур. Так как фигура находится в сидячем положении, в этом пол лампы должны быть прикреплены не непосредственно на полу, а на основе высоты.


6. Стул только для женщин

Претворявайки кривые женского тела, в этом случае простой стул был создан только для женщин, которые будут чувствовать себя комфортно в нем. Сзади мебелът напоминает приклекнала женщина, вставшая слегка приподнять вверх на пальцы ног.

7. Канапе с человеческой фигурки

Основа этого диван был создан стилизованные человеческие фигуры. Они расположены в задней части и боковых частей на диване, и играть роль основы.


8. Стул с ногами

Простой дизайн этого кресла состоит из стандартной сиденье и нестандартного основе, напоминающие две пары ног. Одна пара мужской, другой — женский, как, представим слегка поднял палец. Дизайн Pharrell и есть для того, чтобы воссоздать любовь между мужчиной и женщиной. Модель создается в несколько цветов, каждый из которых были проданы только по несколько штук.

9. Журнальный столик — лестница

Простой в дизайне и цветах, этот столик для кофе, используя в качестве основы форму человеческой ступни. Основой мебела была создана с помощью двух панелей, в белом и абаносово, которые касались в средней части. На ней находится стол из прозрачного стекла, который подчеркивает красоту форм.

10. Серия мебели с ноги

Другая часть идей, дизайн-студия Samal Design, при которой основания мебели представляют собой интерпретации человеческих ног. Эффектные формы хитро вплетены в практичный дизайн, так что они не только интересные, но и функциональные — на самом деле они являются основной час, на которой стоять мебель. Коллекция включает в себя столики, стульчики и даже зеркало.

Источник: oddee.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.