banner ad
banner ad

Свежие идеи для настила в ванной

27.11.2014 | By More

Наряду с облицовки на стены, пол в ванной комнате является одним из основных деталей интерьера. Посмотрите несколько идей для ее осуществления.

1. Чувственный в номере

Пол создается множество мелких камешков, формируется в плитки, чтобы стал относиться проще. Ее мягкий оттенок сливается с нежный ванильный оттенок варовиковата облицовки стен в ванной комнате. Ефектната текстуры поверхности создает интерес и превращается в акцент. Как дополнительное преимущество считается, нежный массаж, который камнях осуществлять на подошвах ног.


2. Уютная чамова облицовки

Элементы с старинные оттенком сочетаются чудесно с полом из чамова древесины в ванной комнате. Она создает ощущение уюта, дополненный снежнобялата панелями. Акценты в интерьере, в мягкий розовый оттенок, который подчеркивает красоту натуралния оттенок древесины. Чтобы не повреждена пол от воды, в помещении, на нее наносятся несколько слоев прозрачного полиуретановые лак.

3. Океаническая в номере

Полупрозрачните плитки из бирюзового стекла воссоздают красоту океана, а также сине-зеленый цвет стен в ванной комнате. Яркие цвета в палитре контрастируют деликатно на кремавото оборудование — стойки, ламперията и облицовка ванной.


4. Средиземноморская палитра

Цветные керамические плитки в темно-зеленый цвет в сочетании с мягким ванильным оттенком стен, создает специфический для средиземноморской архитектуры атмосферу. Контраст между цветом является захватывающим, но одновременно ненавязчивый. Детали в коралловом, шоколад и игристое белое дополняют палитру и подчеркивают красоту пола. Сложившаяся на плитку «ковер-самолет» из цветной мозаики становится центром интерьера.


5. Экзотические элементы

Вдохновленный азиатского стиля, этот интерьер сочетает в себе традиционные детали с современной мебелью. Пол не имеет успешный микс из керамической плитки в какао оттенок и мозаикой из бежевых речные камешки, образуя дорожку между ними, которая продолжается и на стены, между двумя большими зеркалами. Этой естественной связи воссоздает ход прозрачный поток и превращается в экзотический деталь интерьера.


6. Переработанная древесина

Эта деревянная в номере был создан из переработанной древесины. Ее насыщенный оттенок ярко контрастирует с ваниловите стены ванной комнаты и мебель в белый цвет.

7. Классические цвета

Классическая палитра в ванной комнате включает в себя традиционное сочетание черного и белого, в дополнение с темно-синий и щепотку ванилово. Доминирующий белый цвет создает ощущение большего простора в помещении, а абаносовите детали создают нежный и ненавязчивый контраст. Голубое дополняет палитру и подчеркивает красоту интерьера. Старинные полы-это слегка кивнул на корни дома, созданный в 20-е годы нас прошлого века.


8. Имитация камня

Эта ванная комната в азиатском стиле воспользоваться преимуществами цветной бетон, который успешно имитирует натуральный камень. Полы в натуральных тонах и сочетает в себе прекрасное с нестандартната панелями на стенах. Натуральные материалы, используемые в интерьере, создают специфическую атмосферу в ванной комнате, сочетание красоты и гармонии. Единственное условие цветной бетон, чтобы нанести несколько слоев средства, которые уплотнения материала против поглощения воды и пятен.

9. Гибкий винил

Пожалуй, самый гибкий и простой в обслуживании материал для настила в ванной винилът. Он может быть найден в различных цветовых вариантах и мотивы, как в этой бане он имитирует керамическую плитку в мягкий оттенок бежевого.

10. Окрашенные деревянные полы

Для ао воссоздать традиционную атмосферу старой ванны, в это помещение используется палитра в очень светло-голубой и кремовый. Деревянные полы не окрашены в белый цвет, чтобы создать ощущение чистоты и простора, подчеркнул вашего обильные свет через окно.

Источник: bhg.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.