banner ad
banner ad

11 невероятно хитрый, межкомнатные двери

27.11.2014 | By More

Это 11 самых невероятных двери для дома, которые вы видели — практические и инновационные, они созданы для развлечения и удобства пользователей.

1. Пинг-понг дверь

Этой практичной дверь имеет две функции — стандартная и нестандартная. Нестандартната ее функция в качестве основы для игры в настольный теннис. Для этой цели дверь вертит ручку и играет по вертикали и превращается в поле между двумя пространствами, которые выделяет. Работа дизайнер Тобиас Fränzel, этот нестандартный деталь мебели, подходит для всех тех, кто живет спонтанно и еще носить ребенка в себе.


2. Дверь — занавес

Создана для домашнего индийского торговца бриллиантами, эта екстериорна дверь действует принцип vetriloto. Она была высокой в 5 метров, и состоит из 40 сектора, сделанные бирманска тикова древесины. Каждый сектор поворачивается вокруг сложный механизм — осевой, скриваща противовесом из 80 шаров для опоры и 160 скрипеца. Построен из полированные деревянные панели с толщиной в 30 сантиметров, дверь открывается как ветрило — при открытии ее панели раскрываются, чтобы войти в дом.

3. «Перелом» дверь

Впечатляющий и необычный дизайн этой двери напоминает сломанный металлический шар, поверхность, трещины на десятки частей. Создан талантливая аргентинский дизайнер Leandro Erlich, эта деталь является не только практичной частью дома, но и настоящее произведение искусства.

4. Экологическая система — поворотные ворота

Эта дверь не обязательно быть использована как интерьерная и даже не для использования в частных домах, но зато ее дизайн-это не только инновационный, но и экологический. Ее механизм был создан таким образом, чтобы генерировать энергию от приведения системы при входе и выходе людей. Турбина преобразует кинетическую энергию в электричество, как и механизм при водениците. Идея идеально подходит для мест, через которые ежедневно проходят толпы людей.


5. Свет по желанию

Элегантная идея, которая позволяет пользователям решить, следует ли иметь непрозрачные двери или двери с перфорированной поверхностью, которая пропускает свет. Серии из отверстия, сделанные в дверь, можно открывать и закрывать, поворачивая ручку. Дверь сконструирована из материала с полого сердечника и внутренней панели, которая движется слева направо. Внешняя часть может быть сформирована из различных материалов — дерева, металла или ткани. В открытом состоянии, комнаты выглядят гостеприимно, а в закрытом создает уединение.


6. Скрытую дверь

Если в вашем доме осуществили совместное вторжение воров, они могут собрать все номера, которые видят, но не как войти в комнату, которая не видят. Это газета на продукцию компании Creative Home Engineering, которая создает разнообразные по виду решения для дома — секреты механизмы — двери, которые скрывает от взглядов целей помещениях. Двери могут быть в виде сектора в стене, камин, библиотека, телевизор или даже настенные часы. Среди нетрадиционные механизмы и системы — лестница, которая поворачивается вертикально и прячется в стене.


7. Дверь с вешалки

Это двери типа гармошки действует принцип стандартные двери этого вида. Ее большим преимуществом, однако, является дополнение — встроенные вешалки, которые появляются от основания, при складывании дверь. Когда хармониката, открыть и дверь закрыть, закачалките снова исчезают.


8. Дверь «Бутни — уйди»

Все мы знаем, какие трудности могут создать двери, которые торопятся — подталкивают, дърпаме и сердиться, даже если на нем есть знак «бутни/ уйди». Чтобы решить эту проблему, создатели этой двери поставили с одной стороны ручка, а с другой — плоские панели. Таким образом, пользователи не задаются вопросом, как открыть дверь — наружу или внутрь, а инстинктивно будете рубить на ней.


9. Дверь «Алиса в стране чудес»

Помните ли вы тот момент из книги для маленькой Алисы, в котором она ту, смаляваше, ту рос, чтобы пройти через дверь в комнату, в которой он плеснул? Для того, чтобы у вас нет проблем Алиса, независимо от своих размеров, создатели этой модели позаботились через тройной системы из металла, калиток, собранных в один. Она включает в себя панели для домашних животных, для детей и для взрослых, как каждый из них имеет свою собственную ручку.

10. Автоматические ворота в будущее

Если вы хотите чувствовать себя в качестве участников научно-фантастический фильм, эта дверь специально для Вас. Она состоит из 35 крае съемные металлические панели, каждый из которых толщиной 5 сантиметров. При приближение дверь, ее система инфракрасные сканеры оценил высоту и ширину человека и открывает щель ровно настолько же большой, как он может пройти. Металлические панели перемещаются в сторону, чтобы обеспечить каждого индивидуально проход.


11. Двойная голландская дверь

Хотя идея эта дверь не является вовсе не инновационная, ее традиционный дизайн снова набирает популярность из-за своей практичности. Открываю только верхняя панель на дверь, пользователь обеспечивает свежий воздух, не создавая сквозняков, а если открыть только нижний, позволяет получить доступ домашних животных. С помощью двойной системы голландской дверь, пользователи не только могут контролировать доступ к дому или к комнате, но и имеют удобный стол для обслуживания в верхней части нижней панели. Каждая из панелей имеет отдельный замок.

Источник: oddee.com

Category: Ландшафт

Comments are closed.