banner ad
banner ad

Отделку маленькой кухни

27.11.2014 | By More

Крошечное пространство не означает отсутствие вкуса и компромисс с дизайном. Если использовать правильные детали, оборудование и цвета, маленькая кухня может превратиться в истинное украшение интерьера.


Больше пространства

Для маленькой кухни очень важно свободное пространство, чтобы использовать правильно — это значит не выхлопных наши ценное место на столешницу или кухонные шкафы, а потенциал имеющееся оборудование, чтобы использовать их максимально. Здесь используются открытые полки на голые стены, чтобы не создавать впечатление мягкой и слишком узкая интерьер. Чтобы не выхлопных наши места, холодильник находится в нише под лестницей дома, а на его старое место поставлено кухонное кладовая — шкаф. Отношения с столовая была полуотворена — через стол с аркой, так что одновременно достигается необходимое уединение, без остановки доступ света.

Многослойные кухонный шкаф

Маленькая кухня требует умное распределение пространства. Вместо то, чтобы выхлопных наши через большие шкафы, большая часть которых пространство не используется, здесь установлены внутренних ящиков, которые скрываются за панелью шкафа. Так с одного открытия доходит до 3-х отдельных мест для хранения, что в свою очередь повышает функциональность кухонных шкафов.


Переработанных материалов

Эти нестандартные кухонные светильники сделаны из уже употребен стеклянной тары. Вместо абажуры находятся бутылки из стекла с винта — они способствуют неординарность вид интерьера и создают старинные настроение. Освещение в кухне, с системой постепенное уменьшение и увеличение интенсивности, что экономит энергию.

Идеальная палитра

Слишком ярких цветов или слишком интенсивная палитра может «закрыть» помещение и создать ощущение претрупаност. Поэтому эта кухня выполнена в основном в нейтрально — белый и бежевый (естественный оттенок древесины в помещении). Для того, чтобы создать интерес, в конструкции была добавлена щепотка цвет, через ярко-оранжевая полоса, проходящая горизонтально на стене. Ее цвет цвет деталей, а для гармонии в палитру добавлен свежий зеленый оттенок, который создает визуальный баланс между нейтральные оттенки и оранжевый.


Свежие акценты

Старые мини-бар стульями претапицирани в свежих зеленых тонах. Новая ткань обработана специальным моющим средством, который защищает его от пятен и делает ее более прочной на износ. Для этой цели сиденья каждого стула было разобрано, мягкое с новой материи с помощью обивочные такер, и установлен обратно на место ее.

Простой дизайн

Стену за раковиной выложена мозаика из мелких керамических плиток на насыщенный ванильный оттенок, который координирует с цветом бар стулья. Облицовка устанавливается на основе из металлической сетки, что делает ее очень удобной для вставки в нужное место на стене.


Открытые полки

Открытые деревянные полки на кухне были установлены на ярком фоне оранжевой полосы, что автоматически превращает их в координационный центр интерьера. Вот почему здесь покоится коллекция керамических и стеклянных сосудов, которые играют роль украшения. Сами полки установлены на плавающей основе — свободно стоящие металлические скобки, которые скрыты в «разных местах», созданные внутри каждого полка.

Источник: bhg.com

Category: Мебель

Comments are closed.