banner ad
banner ad

Творческие идеи для дома с монограммами

27.11.2014 | By More

Монограмите часто используемые в прошлом, декоративного, который снова вернулся в моду. Разнообразие стилей, цветов и методов для аппликации делают монограмните акцентами подходят для любого дома и на любой вкус. Посмотрите несколько простых идей для дома.


Монограмни подушки

Истинное буквенно партии, расположенное на диване в гостиной — различные виды, цвета и формы декоративные подушки украшены различными по конструкции вензеля, в сочетании друг с другом в эффектной координационного центра для интерьера помещения. Если укладывать детали с заданными буквами, вы можете выложить целые слова, как расположить подушечки на диване в соответствующей строке.

Буквы из бархата

Для этого проекта Вам потребуется одной цветной декоративной подушки без дополнительных деталей на ней. Если калъфката на възглавничката может быть открыт, вынуть начинку, прежде чем начать работу. На поверхности калъфката пришийте или приклейте клеем для ткани не очень широкой бархатной полоской ткани, как выложить с нее требуемую букву. Вернуться начинки в калъфката.


Буквы из пуговиц

Использование одной цветной площадки без дополнительных деталей в ней, как и возможность заранее вынуть и промыть калъфката ее. На поверхности калъфката пришийте разноцветные пуговицы (или таких в несколько оттенков выбранного цвета), так что они накладываются друг на друга частично. Цель в том, чтобы выложить требуемую букву, с помощью кнопок, как для больше точности, предварительно вы можете очертаете контуры ее с швейной мел или измиващ, маркер. Вернуться начинки в калъфката.


Буквы из бисера

Для этого проекта Вам потребуется одной цветной декоративной подушки без дополнительных деталей. Если калъфката ее может быть открыт, прежде чем начать работу вынуть начинку, чтобы вы могли работать легче. На поверхности калъфката марк с швейной мел или изпиращ быть маркером контуры нужной букве. На них пришийте мънистата, как выложить с них нужную букву. Если вы хотите украшения, чтобы стать быстрее, вы можете пришиете или наклеить на декоративную подушку прямо весь бусы из бисера, как стиль контуры и пришивате или залепвате мънистата в нескольких местах. Вернуться начинки в калъфката.


Филцов monogram в контрастный цвет

Использование одной цветной площадки без дополнительных деталей, таких как возможность предварительно вынуть и промыть калъфката ее. На листе бумаги нарисуйте от руки или принтирайте нужную букву, и вырезать по контурам. Использование бумажной форме, чтобы выделить те же контуры на кусок фетра контрастного на декоративную подушку цвета. Вырезать и положение буквы на калъфката — чтобы прикрепить ее, вы можете использовать иголку с ниткой, клей для ткани, или клейкую ткань для аппликаций. Вернуться начинки в калъфката.


Монограмен настенные дизайн

Форма интересная и в то же время ненавязчивый дизайн на стенах в вашем доме, как использовать вензеля. Используйте для этого готовые или сделанные Вами картонные шаблоны — поместите их в нужное место на стене, приклейте их с немного бояджийска ленты и нанесите сверху желаемый цвет краски. Дайте высохнуть хорошо. Если вы хотите сделать что стенка украшения еще проще, приклейте на стену предварительно вырезать нужную форму буквы с тремя винил.

Рельефные цветные буквы на стене

Если вы хотите украсить стены с тиснением украшения с буквами, используйте квадраты из фанеры или пластика — цвет их в нужные цвета и сушим. В центре каждого квадрата — основы приклейте по одной букве, вырезана из металла, дерева или пластика. Установите квадратов на стене, как можетеда выложить из букв целые слова.


Монограммы на спинку стула

Один-единственный monogram может превратить совершенно тупой старый стул для кормления. Кроме того таким образом вы можете настроить стулья в помещении для приема пищи, как задания, кто из них кому в семье принадлежит. Вы можете разместить буквената украшения на передней или на гърбовата части на спинку стула. Чтобы сделать это, используйте картонная трафарет и краски для ткани в контрастный цвет обивки. Нанесите краску на нужное место и дайте высохнуть хорошо.

Штампованные абажур

Скрасить еднообразните лампы в вашем доме, как использовать монограмни принтами. Нанесите украшения прямо на поверхности абажурите или добавить на них заранее отпечатанные полоски ткани, выкроенные по мерке приклеены абажура. Украшения сделать через заранее оформленной время (посмотрите, как это сделать здесь). Вы можете использовать только одну букву или объединить несколько букв. Дайте краске высохнуть хорошо.


Монограммы на хавлиената полотенце в ванной

 

Обозначете полотенец в ванной комнате дома, чтобы знать, что все в семье, какой является его полотенцем. Нарисуйте и вырежьте желаний с монограммой из подходящей ткани в координирующим или контрастный на основе цвета. Пришийте его в нижней части хавлиената ткани — на машине или вручную, используя здравый нить в координирующим цвет. По краю каждой ткани можно добавить и дополнительный декоративный кант.


Монограммы из матового стекла

Этот проект можно использовать в любом месте в вашем доме — на стеклянные части входной двери и внутренние двери, на остъклените мини шкфове, в ванной, на зеркала и даже на стеклянные сосуды для хранения продуктов (см. подробнее здесь). Через заранее сделанный Вами шаблон и специальный матирующий крем, вы можете выложить на стеклянные поверхности буквы и детали, которые станут эффектным, но ненавязчивый акцент в дизайне. Если вы не хотите рисковать с матирующий крем, который все-таки вид кислоты, вы можете создать подобный эффект с помощью полупрозрачной клейкой бумаги — вырезать монограма из нее и вставить его в нужное место на стекле или зеркале.


Коврик с монограммой

Скрасить едноцветната коврик с монограммой Вашей фамилией — марк нужной буквы на картон и вырезать, чтобы выложить картонная шаблон. Используйте его, чтобы нанести подходящий по типу спрей — краска на поверхности коврики. Дайте краске высохнуть хорошо. Так полученный деталь вы можете добавить несколько дополнительных акцент — например, точки с обеих сторон.

Источник: bhg.com

Category: Мебель

Comments are closed.